Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044979

Текущий рейтинг:
#99 в Служебный роман
#198 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай-яй-яй! Вроде с одной стороны помогает, а с другой должницей своей уже делает...
И у Маши вроде как и выхода не будет другого.
Спасибо

avatar
20.07.2020, 22:52:32

Даже не знаю, но шантаж не очень хорошая штука в строительстве отношений, а он собрался напомнить Маше про обещания!!! Да ещё и друг, оказался вдруг.... Может у Михаила не всё так радужно в делах или он игрок и весь в долгах??? Спасибо Юлечка♥️

Таким поступком Вова может только настроить Машу против себя. Неужели не понял, что девушка влюблена в него. И получить ее можно намного проще, не прибегая к таким действиям. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.07.2020, 08:58:49

Правильно, Облонский, давно пора перейти к решительным действиям!

avatar
20.07.2020, 17:47:21

Коварный Облонский. Ну молодец, не стал от нее отказываться из за не дури юной. Спасибо. :)

Что заставило друга стать НЕ другом- подкуп родителями Вовы, угрозы? Денег у него и так не мало, да и Маша, о которой тогда не знал, тоже не повод для предательства. А с Машей Вова прав, нечего им поодиночке маяться.
Спасибо.

avatar
20.07.2020, 08:46:04

Спасибо ща проду! Вот у Маши будет шок когда Оболонский выкупит долг! Подумает что Оболонский ничем не отличается от Волкова? Интересненько.

Ахах....Решил решительно действовать) Конечно не совсем красивый метод,но в любви и на войне все средства хороши)) И это он не знает ещё,что Миша и Маша скоротали вечерок.... спасибо за проду ❤️

avatar
20.07.2020, 10:03:19

Ну держись Машенька,Вова уже идет за тобой

Правильно Вовчик решил,нечего резину тянуть....

avatar
20.07.2020, 07:50:40

Миша? О.о Пипец. А такой с виду милый оказался. Н-да.
А Вове надо отпустить прошлое, так или иначе, но он живёт им. Нет, ни в коем случае не забывать дочку, но отпустить.
Спасибо ❤️

Владимиру точно нужна Маша , чтобы начать жить , а не мучить себя воспоминаниями. Они не уйдут и будут в его памяти до конца , но надо продолжать жить полной жизнью и Маша ему очень подходит неиспорченная молодая женщина с жаждой жить, красивая и он ей нравится. Главное не отдавать её никому. Спасибо, Юлечка.

avatar
20.07.2020, 06:22:27

Spasibo milaya Yuliya za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤

Глупая Ирина, нельзя на раны соль сыпать. А она... Теперь уже без шансов ((
Спасибо

avatar
19.07.2020, 18:03:05

Злые, больные слова, но может они помогут Вове выйти из душевного заточения. Дочь уже ничем не вернуть, только память о самом дорогом с ним навсегда. Надо дать себе шанс, могут быть ещё дети. Спасибо, Юлечка♥️

Вот Ира и показала свое истинное лицо. Зачем приплела умершую дочь Владимира? Ничего святого у нее нет, не стоило ворошить незажившие раны. А теперь в итоге стала бывшей любовницей. Или может быть уже замену подыскала? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.07.2020, 12:10:58

В чем то Ира права. Он и верно несколько не себе.. Но если труп, то очень злой и гневливый трупешник:))
Спасибо!:))

avatar
19.07.2020, 11:55:06

Продолжение всё мрачнее и мрачнее...

Вот почему были эти всхлипы.... Такая змеюка оказалась.... гнать ее надо в три шеи.....Сучка подлая.... спасибо за проду ❤️