Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044931

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#195 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 11:32:26

Вот же сцука такая. Правильно Вова сделал, что послала куда подальше. Да ещё копнуть про статью. Неужели и тут она? А то в Сочи была. Хорошее алиби.
Спасибо за кусик ☘️☘️☘️☘️☘️

А это она выдала ему за то,что он ей отставку дал!И поэтому ударила по больному!Дрянь!!!!

Как можно быть настолько гадкой и говорить такое о дрчери, о других детях? Удивительно, что вообще "живой" ушла, я бы, наверно, на эмоциях...
Спасибо.

avatar
19.07.2020, 09:52:30

Ира не Галина, а сука. По больному бьёт!
Спасибо, Юль!

avatar
19.07.2020, 07:26:03

Гадина эта Ира. Ох и гадина

Вот и выяснилась причина шума, который раздавался из кабинета Облонского и , если бы Маша не торопилась сбежать, увидела бы Ирину со слезами выскочившую из кабинета шефа, возможно, не пошла с Михаилом в кафе. Ирина жестоко повела себя с Облонским, напомнив ему о смерти дочери, воспоминание о которой уже много лет приносило ему нестерпимую боль. Спасибо , Юлечка. Хорошо , что он с ней расстался , самовлюбленная эгоистка, которой нельзя доверять.

avatar
19.07.2020, 07:16:15

Spasibo milaya Yuliya za glavu Ira bila ochen@ jestoka Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤

Михаил хотя бы от грустных мыслей отвлёк и настроение поднял))
Спасибо

avatar
18.07.2020, 18:46:05

Маша -натура чувствительная и не очень уверенная в себе, поэтому всегда думает о чём-то плохом, особенно после истории с Волковым. Да, обожглась. Поэтому и подумала, что в кабинете Облонского происходило что-то крамольное. Но пока нет ясности. А вот с чего бы Мише приглашать Машу в кафе. не понятно. И ведь умчал, даже не поинтересовался телефоном. Упс! Как-то странно. Спасибо

Мне почему то кажется, что в кабинете Ира плакала. Скорее всего Владимир озвучил ей, что они расстаются и больше отношений не будет. А Маша решила, что там интим у нее с Облонским. А вот к Михаилу кто-то видимо приревновал. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.07.2020, 18:42:01

Ogromnoe Spasibo milaya❤❤❤ Yuliya❤❤❤ Jdu prodoljenie Udachi Super interesnaya istoriya ❤❤❤❤

avatar
18.07.2020, 09:21:47

А мне кажется, что Ира там рыдала, потому что Вова её бросил окончательно! От Михаила думала последует предложение о продолжении знакомства или обмен телефонами)). Удивил))! Спасибо Юлечка♥️

avatar
18.07.2020, 12:17:49

Похоже Облонский потеряет своего аналитики хихии))))) А Ирине скорее всего дали отставку. А Миша приятный и милый мишка ☺️☺️☺️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

Прочла на одном дыхании!!! Необычно,опасно и динамично!!!! Главный герой настоящий мужчина готов защитить женщину,подарить удовольствие и разбить сердце тоже кстати.... Но я думаю Маша все неправильно поняла и поспешила с выводами.... посмотрим как на самом деле все.... А Михаил во время очутился рядом,скрасил одиночество и горечь дня))) Как на это Облонский отреагирует вопрос))) спасибо Юлия за такую яркую историю♥️♥️♥️ жду продолжения ♥️

avatar
18.07.2020, 12:08:14

Приятный мужик. Но телефон не спросил, почему...? И да, девушки выбирают сложных Облонских, а не приятных и лёгких в общении Мишек. Почему...:) инстинкты самок , блин:)
Спасибо!:))

Похоже Маша не то услышала ; раздавались не стоны , а всхлипы, наверное Облонский сказал Ирине об расставании, но пока он с ней общался у него появился новый соперник. Думаю , что он ещё появится на Машином горизонте. Ой, что будет , если он решит подарить ей цветы? Спасибо, Юлечка. Очень нравится гг, настоящий мужчина, способный воевать за понравившуюся ему женщину.

Спасибо за продочку!

Глупо обижаться на Облонского за холодность и Иру, сама ж обломала. И если б не весёлый Михаил, утонула бы в тоске.
Спасибо.

avatar
18.07.2020, 07:09:05

Спасибо большое,Юлечка! Соперник появился у Облонского?