Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044963

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#195 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 09:17:00

Всхлыпы? Она рыдала? Ирочка? Или чем-то иным они там занимались? Не верится)
Юль, с приездом. Спасибо за проду!

avatar
18.07.2020, 09:33:17

То, что не взял телефон ещё не чего не значит. Он знает где она живёт, где и кем работает, да и график у него свободный.

avatar
18.07.2020, 06:29:47

Спасибо. Похоже, всё-таки с Ирой расстается... Никакой там не секс... Эх, Маша... Придумала себе проблему...

Папа хороший совет дал - нужно слушаться. И отвлечься. Пускай босс сам немного разберется в себе, а не перекладывает важные вопросы на хрупкие женские плечи)
Спасибо

avatar
17.07.2020, 00:17:48

Юлечка, спасибо!
Хорошего путешествия!

avatar
16.07.2020, 16:33:55

Спасибо большое,Юлечка!

Если Волков узнает, где сейчас работает Маша, то будет караулить. Главное ей не засветиться нигде, как в прошлый раз в торговом центре. Ей внимание этого отброса ни к чему. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.07.2020, 11:05:55

Я вообще в шоке от Маши. Почему упустила шанс? Вот ее мотив, почему не сказал да? Я не понимаю. И почему, пока они были с Облонским, было не расплакаться, не выразить чувства, не сказать, что конечно да, просто она растерялась.
В общем, даа... Просто зла я на нее. Можно же и сейчас ему позвонить или смс написать или поехать к нему. Нет, она доводит ситуацию до кризиса.
Спасибо!:)) интересно:))

avatar
16.07.2020, 09:03:21

Да зря она переживает по поводу Облонского))!! Просто он хотел услышать от неё, что тоже нужен Маше, и ночь эта вовсе не случайность, а она растерялась... В офисе он точно не сдержится и даст им ещё шанс))! Спасибо большое, Юленька♥️

avatar
16.07.2020, 07:38:19

Маша реально думает, что после неё Облонский поедет спать с Ириной? О.о Я не знаю это каким надо быть трахарем, чтобы так поступать и себя не уважать? ಠ益ಠ А Вова точно не такой! Спасибочки большое ❤️❤️❤️

Насколько я помню, Владимир четко сказал Ире, чтобы она не звонила и не писала ему на телефон. И что если ему будет нужно, он сам свяжется. Похоже Ире достанется за произвол и инициативу. Спасибо, ждем продолжения.

Хорошей поездки.
Почему Маша не сказала папе, что Волков арестован? Или опасностью грозит кто-то ещё, хоть тот же даритель цветов и конфет?
Спасибо.

avatar
15.07.2020, 07:43:35

Трудно... Гордость взыграла... Обида...
Эх, Облонский,Облонский(((

А чего он сам хочет? Самому нужно принимать решения, чтобы девушка потом не сомневалась, что он действительно этого хотел, а не остался по ее просьбе.
Спасибо

avatar
15.07.2020, 09:28:40

Смешно, что после того что было ночью и утром, называть Вовку по имени отчеству ;))))) Но как видно Маше не ловко, да и потом вечером её некая просьба "быть его любовницей", а сейчас идти назад!
А Ирине наверное дадут отставку.
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️

Так не вовремя эта навязчивая Ира. И, может, надо было сказать "да"?
Спасибо.

Эта Ирина им всю малину испортила!Жаль!!!

avatar
15.07.2020, 12:00:17

А чего она хотела? Он спросил , предложил, она отказалась.
Винить только себя.
Спасибо!:)

avatar
15.07.2020, 07:36:44

Спасибо за проду. Оболонский такой милый был. Жаль что Маша не сказала да, но ее тоже понять можно.

avatar
15.07.2020, 07:33:34

Интересно узнать, что думает Облонский))