Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044888

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#194 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 06:15:54

Спасибо. Наверное, все равно он откажется от Ирины. Тем более, она давно уже напрягает...

Мелким приключением тут не пахнет. Скорее всего большой зависимостью. Причем обоюдной. Сложно теперь будет отказаться от таких ощущений и эмоций. Спасибо, ждем продолжения.

И все, что было в "Вегасе", пускай там и останется))
Спасибо)

У них утро -горячеее....!Спасибо!

avatar
14.07.2020, 11:37:58

Какое в них страстное утро:)) классно!
Спасибо!:))

Утро не разочаровало, став чудесным продолжением волшебной ночи для принцессы. И отвезёт ли Облонский Машу домой, или уже никуда от себя не отпустит?
Спасибо.

avatar
14.07.2020, 09:21:07

Булочки придётся есть всё же холодными :))) сУмневаюсь я, что Вовка отпустит Машу просто так теперь ✌️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2020, 09:07:55

Спасибо за продолжение))

avatar
14.07.2020, 08:39:48

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
14.07.2020, 08:15:34

Спасибо) Волкова на мыло!

avatar
14.07.2020, 06:17:06

Юля, чё творишь))))!!! Какая крутая ночка получилась!!!!! Все горят от страсти, обалдеть, какие эмоции, кто бы знал, что будет вулкан!!!! Спасибо большое♥️

avatar
13.07.2020, 20:32:40

Юля, спасибо!
Долгая ночь...

avatar
13.07.2020, 20:26:45

Ну, если не усложнять, то и утром можно нормально смотреть в глаза:)
Классная у них ночь:))
Спасибо!:))

avatar
13.07.2020, 11:28:24

Ух как все))))

Вот и встретились два одиночества.....И надеюсь поймут что им расставаться не надо!Спасибо!

Теперь то Маша поняла, что секс с мужчиной может быть таким приятным и страстным. Теперь ей есть что и с чем сравнивать. Да и Владимиру скорее всего тоже. Женщин, которые оказывались в его постели ради денег было куча. А вот настоящих чувств и эмоций ему дарили мало. Спасибо, ждем продолжения.

После всех страхов ужасного дня сладкая ночь с потрясающим мужчиной.
Спасибо.

avatar
13.07.2020, 09:57:45

Интересно узнать мысли Облонского..

avatar
13.07.2020, 08:45:17

Не кофе бодрит по утрам, не кофе ✌️✌️✌️
Хотя я думала, что Облонский ещё долго будет ходить вокруг да около Маши ;)))
Спасибо за горяченькое начало дня ☺️☺️☺️