Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11636 1044877

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 08:27:25

Спасибо за продолжение)...и надеюсь, он не спал там в сауне ни с кем...

avatar
13.07.2020, 08:20:02

Спасибо большое,Юлечка! Вот что алкоголь делает с человеком: сначала любовница мне не нужна, а теперь-ты потрясающая?

Котик с мышкой решил поиграть. И мышка попалась)))
Спасибо

avatar
12.07.2020, 20:29:54

Маша как любопытная улиточка, высунулась из раковины, и тут же спряталась))!! А Вовчик не так то прост, сейчас ещё и соблазнять будет))), а мы вот и не откажем)))! Спасибо Юлечка♥️♥️♥️

avatar
12.07.2020, 15:28:05

Вот притворщик!!! Вот провокатор!!

А может Владимир во сне улыбается? Но его долго не было ... или много пил, или воспользовался купленной девушкой. Скорее всего первое, хотя может иметь место и второй вариант. Спасибо, ждем продолжения.

Ухх хитрован,решил посмотреть что она делать будет!Аяяяййй....

Вот хитрец, ждал её реакции на своё присутствие? И, похоже, ему она понравилась.
Спасибо.

avatar
12.07.2020, 12:40:57

Ну вообще в пьяном сне еще и не такие улыбки бывают :) В пьяном полубреду:)
Ну Машины чувства прекрасно понятны. В такой ситуации сложно не ревновать. Хорошо, что Облонский героически за ней пошел и теперь заботится!
Спасибо! :)

avatar
12.07.2020, 09:47:52

Юля, спасибо!
Ещё раз, с прошедшим тебя!
Праздником)
Мамка ногу сломала. Ой-ой!
Мне вот интересно, кто поначалу распланировал ее замужества с Волковым, каким боком мачеха к этому и что она в итоге имеет?

avatar
12.07.2020, 09:42:56

Спасибо)) опять на самом интересном месте))

avatar
12.07.2020, 08:35:41

Хи-хи-хи)))))) Ой да, Вовка - морковка ♨️
Подловил Машуню ✌️ А есть надежда, что он всё же пьян? ;) Вот Маша даёт стране угля. Тут спать бы ей без задних ног после случившегося, а она умудрилась наревновать Вовку ♥️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.07.2020, 07:08:58

Попалась))))

avatar
12.07.2020, 07:04:17

Спасибо большое,Юлечка! не наигрался в сауне,решил с Машей пошалить?

avatar
12.07.2020, 06:58:01

На очень интересном моменте приостановилось повествование. Спасибо)) очень захватывающе

Что-то мне подсказывает, что не получится ничего у Вовы с дамой из сауны. На фоне Маши она точно проиграет. Хотя, по хорошему мужику нужно бы расслабиться после такого стресса. Но вряд ли он согласится на дешевую подделку после общения с настоящей и искренней девушкой. Спасибо, ждем продолжения.

Для Владимира картина прояснилась.
Теперь побыть немного с другом, а потом Машу спать уложить, а то она совсем вся на нервах.
Спасибо

Большое спасибо за проду.
Что дальше ждёт Машу, Вова, наверно, уже не отпустит её от себя?

avatar
11.07.2020, 13:24:35

Вот и понимай это его "воспринял" как хочешь))! То ли в шутку, то ли она ему реально нравится))? Реально поступил, как нормальный мужик!!! Спасибо большое, Юленька❤❤❤