Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044979

Текущий рейтинг:
#99 в Служебный роман
#198 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 11:50:26

хихи,страсти накаляються

Уххх..какая хитрая...истерить перестала и решила слова свои назад взять???

avatar
11.07.2020, 10:04:36

Хитрая такая! Сразу не в серьёз! Когда уже спасли!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
11.07.2020, 09:15:39

Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Машу спать, а сам по бабам Владимир Николаевич? ☹️ Не может же быть такого! Не станет же он в самом то деле. Маша рассказала правду и он знает что с ней случилось.
Я только не поняла Волков сбежал или нет?

avatar
11.07.2020, 08:27:40

Спасибо большое,Юлечка! Спасли Машу, вот тоько как быстро Волков откупится?

avatar
10.07.2020, 21:38:52

Слава богу, вырвали девчонку у Волкова!!

avatar
10.07.2020, 16:40:38

Скажите, сегодня будет продолжение?

avatar
09.07.2020, 23:11:20

Я к сожалению не смогу поучаствовать в розыгрышах. Так сейчас нахожусь в таком месте, где очень плохая связь и интернет. Даже в группу никак не смогла зайти. Сюда с раза 10 только получает и только только в определенном месте.
Так что всем удачи ✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2020, 06:36:42

Ну неймётся сити-менеджеру)))! Кот из дома мыши в пляс, так и он))! Ох, Мария, попала, так по самое не хочу))!!
Спасибо большое, Юлечка❤, пусть хлопоты будут в радость!!!!

Замечательная история, проглотила махом.
Спасибо.

Вот очень интересно, а сам Вова пойдет в баньку париться? Или обоих девиц своему другу оставит? Мне кажется скорее второе, но посмотрим что Юля там запланировала. Опять же слежку Волкова я не отменяю. Этот козел просто так не отвяжется. Его либо в места не столь отдаленные, либо в пруд на корм рыбам. По другому этот тип не поймет. Спасибо, ждем продолжения.

Если бы Маша сидела и молчала, её бы уже три раза почти проиграли...
А она хоть как-то сопротивлялась. Теперь шок отпускает и поблагодарить хочет.
Спасибо

avatar
09.07.2020, 13:42:03

Вот такая жизнь. Несчастную напуганную девушку везут куда то, даже не дают поплакать.. У нее , может, травма, но всем как водится, наплевать.. Реакцию Алексеева вообще не понимаю.. Он что не понимает, что она жертва похищения?
Один Облонский более менее нормально себя ведёт.. И спабо ему большое, конечно, и Алексееву... Но видно де, где шлюха, а где жертва..
Спасибо!:))

avatar
09.07.2020, 12:07:32

Жду продолжения. Спасибо.

Бедный Алексеев чуть не поседел)
Теперь и Маше нужно водки и в сауну тоже;)
Спасибо

avatar
09.07.2020, 08:03:35

Юлечка,спасибо болльшое!

avatar
09.07.2020, 08:36:27

Уф. Всё обошлось, пока!❤️ Можно расслабиться!)
Я тоже хочу на озеро ✌️✌️✌️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.07.2020, 23:36:37

Вот и начинается карусель))) Лёгкого пера

ФУХХХХ....Теперь и выдохнуть можно!А Волкова неужели не поймали?Он смог скрыться?Тогда жаль...по нему кутузка плачет...!Спасибо!

А скидка планируется?