Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11635 1044818

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как вовремя подоспели парни в масках. Машу конечно оттуда вытащили. Только Волков скорее всего сложит два и два, и поймет кому он обязан внезапной облавой. Мстить скорее всего будет, если его не смогут нейтрализовать вовремя. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.07.2020, 12:29:27

Ну вот, в итоге все неплохо закончилось! Только ведь Волков потом мстить будет...
А так да, неплохо Облонский мухлевал, жаль, что колоду подменили:)
Спасибо!

avatar
08.07.2020, 07:37:43

А Волков, что же сбежал? О.о
Да, ну этого Алексеева, всё туда же ☹️ Не нравится он мне больше ☹️☹️ Спасибо ему, что не бросил и помог )
Спасибо за проду ☀️☀️☀️

avatar
08.07.2020, 10:38:23

Ох ни фига же себе, я тут чуть не померла от волнения со сковородкой наперевес))!! Спасибо, что отбили Машу у Волкова и он теперь не сможет над ней издеваться!!! Надеюсь, что наш замороженный лорд Владимир позаботиться о безопасности Марии, ну или хотя бы поможет с защитой))!!! Спасибо большое, Юленька❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.07.2020, 09:23:18

Ну, наконец-то, хоть ненадолго можно выдохнуть! ))

avatar
08.07.2020, 09:07:34

жаль, что Волков сбежал, гад такой. Я думаю Облонский Машу теперь не отпустит. Но Волкова боюсь: он ведь просто так все не оставит. спасибо

avatar
08.07.2020, 07:40:40

Спасибо за продолжение...хоть и временно, но Маша свободна от Волкова...

А Волков злится и заводится. А тут нужен покер фейс и хладнокровие. Очень надеюсь, что Машин бывший проиграет и получит урок, причем наглядный. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.07.2020, 22:32:04

Алексеев, видимо, знаком с этой весёлой компашкой игроков. А Облонский понял, что Маше грозит нешуточная опасность: от Волкова всего можно ожидать. Будем надеяться на "мастерство" Облонского. А вообще, был ли этот долг?Что-то мне кажется, что это развод. Спасибо. Не подведи, друг Алексеев!

avatar
07.07.2020, 09:19:46

А я и правда думала, что Волков решил сыграть на Машу. А оказывается он просто поиграть хотел с ней ☹️☹️☹️ Не знаю, чего ждать от игры и кто может выиграть. А друг Алексеев не зря вызвал на подмогу!
Переживательно!
Спасибо, Юля ♨️♨️♨️

Ой как хочется чтобы пальчики Облонского оказались шустрее чем у Волкова!!!Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
07.07.2020, 12:39:18

Хорошо, что Вова у нас сообразительный попался и быстро понял, что Маша в беде! А Друг его озабоченный, очень правильно подумал о группе поддержки. Ну держись, не трусь, Марусь!!! наши уже в деле))!! Спасибо, Юлечка❤️❤️❤️

Играй, Володя, играй!
Маше очень нужна помощь)
Спасибо

avatar
07.07.2020, 12:54:59

Очень хорошо, что Облонский тоже шулер. Прекрасно просто!! Надеюсь, он ее выиграет, либо ОМОН приедет:)
Спасибо!:))

avatar
07.07.2020, 07:42:05

Очень волнительно... надеюсь, всё закончится хорошо))

avatar
07.07.2020, 06:51:00

Спасибо большое,Юлечка! Очень страшно иза Облонского,и за Машу

Надеюсь, Владимир понял, что секретарши у него больше нету((
Спасибо

Не хочется верить, что Владимир не придет Маше на помощь. Он сейчас конечно шокирован, но должен осознать, что это на нее не похоже. Надеюсь все сложит в один пазл. Спасибо, ждем продолжения.

Что же он так столбом стоит???Она ведь его попросила!!!Что же сейчас будет???

Спасибо, автор, за остроту, но очень уж мало