Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11636 1044879

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 13:25:35

Да что за гадство то такое(((!! Стоит, как истукан этот Вова, прям хоть сейчас в анекдот!!! А увидит всю картину падения Маши, которую подстроил Волков, и станет презрительно кривиться, сноб отмороженный!!!
Куда ни глянь, одна ж*па((((! Куда бедной Марусе податься????
Спасибо большое, Юля❤

avatar
06.07.2020, 12:54:22

Не, ну я думаю, поможет! Просто, видимо, выиграет ее. Или как то еще... Она ж ему нравится.
Вот и аннотация настала:) спасибо!:) волнительно и интересно!!

avatar
06.07.2020, 08:43:18

Ещё всё впереди, но такое ощущение, что Облонский бросил Машу ☹️ И от этого ещё паршивее ☹️☹️☹️ Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.07.2020, 07:47:19

Спасибо! Теперь вся надежда на Облонского...

avatar
05.07.2020, 21:05:45

Да прямо маньячина какой-то этот Волков! Может там, в казино, будет Облонский? А то ведь выхода нет... Как ей спастись!
Кошмар!
Спасибо! Жду проду!

Отличная перспектива...
Тут только в петлю, потому что вариантов нет...
Спасибо

avatar
05.07.2020, 18:21:43

Какие же порой монстры есть в жизни ☹️☹️☹️☹️☹️
Наверное Облонский увидит их вместе и сделает свои выводы. Или он играть будет?
Читать такое очень тяжело ☹️☹️☹️
Спасибо ❤️

Расслабилась... А точнее - забыла, что ещё опасность никуда не делась((
Даже страшно за неё.
Спасибо

avatar
05.07.2020, 14:45:40

Ну Волчара, ну погоди))!!!! Зря он так самоуверен в своей безнаказанности, захотел разводить богатых лохов)))?? А он не боится, что его же самого и сделают? Хоть бы он себе тоже ногу сломал, когда из джипа выходил))! Спасибо, Юленька❤

avatar
05.07.2020, 10:40:05

Что, теперь она не нужна Волкову в качестве жены? Он решил её сделать девочкой для развлечений? А что там лепетала его мама об элитных детях от неё. Совсем какая-то чехорда получается. И какой выход из положения? Спасибо

avatar
05.07.2020, 06:58:47

Там два таких монстра за ней охотятся, а Мари беспечна, как всегда. Кто посмел, интересно, покуситься на святое,на секретаршу генерального))???? А Вова то, как рядом с ней ожил, пёрышки распушил)))! Классно!!! Спасибо, Юлечка❤

Вот попала,этот урод решил сделать ее проституткой?!Капец!

avatar
05.07.2020, 07:15:31

Спасибо большое,Юлечка! Попала Маша,как кур в ощип. Срочно нужен рыцарь на белом коне

avatar
04.07.2020, 14:54:13

Спасибо за проду. Попала так попала. А теперь (не)принц на черном коне Оболонский обязан ее спасти от всяких ползучих гадов. Ух......сейчас завертется! Спасибо!

Неужели это Волков или еще хлеще Абрамов?!?Капец!Как же ей вырваться от туда?Спасибо!

avatar
04.07.2020, 07:20:26

Капец (ノಠ益ಠ)ノ Как же так-то? :((( Неужели Абрамов пошёл против Облонского? Или Волков нашёл Машу?☹️☹️ Не знай что и хуже.
Не сам же Облонский это сделал ?О.о Одни вопросы.
Спасибо ❤️❤️❤️
Очень волнительно!

avatar
04.07.2020, 07:15:14

Спсибо большое,Юлечка! Привет от Волкова или Абрамова? Конечно,хрен редьки не слаще.

avatar
02.07.2020, 19:11:05

Спасибо большое,Юлечка! Очень пугливая у нас Маша.

А может весна очень даже правильная, но кто-то слишком напирает?))
Спасибо!

avatar
03.07.2020, 17:25:46

А где продолжение?