Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11635 1044791

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 12:06:42

Ничего себе! Она и верно неопытная недотрога, а я и не поняла в начале. :)
Надеюсь, они с Облонским найдут в итоге общий язык.
А ужин в какой то степени даже удался!
Спасибо!:))

Спасибо за продочку!Очень жду субботу!

avatar
02.07.2020, 16:37:20

Даа́а))) Я не ожидала от Вовки такой прыти. Думала он долго будет тянуть кота за :-))))) Вообще тянуть кота ^_^ ;)
А Маша сравнила его с Волковым? О.о.
Спасибо за продочку ♥️♥️♥️

avatar
02.07.2020, 11:26:48

Юля, спасибо!
Ира подписала себе приговор)

avatar
02.07.2020, 11:24:47

Спасибо за продолжение)) как теперь дожить до субботы (...

avatar
01.07.2020, 16:29:04

Наконец таки стал обращать внимание на Машу ♨️♨️♨️ А то думала так и будет как памятник ;) Всё же рассчитывала, что она не пойдёт с Вовкой в ресторан.
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️

Он тоже подсел...и его цепляет ее строптивость!Спасибо!

avatar
01.07.2020, 13:53:49

Оо, а Маша клёво показывает характер и хорошо ему отвечает. :)
Что же будет? Я все жду, когда произойдёт то, что в аннотации!?
Спасибо!

avatar
29.06.2020, 21:57:00

Сейчас он наверно попытается ей объяснить зачем он это сделал ,он просто пытался ее защитить))Спасибо огромное за продолжение))

поздравляю с подпиской! желаю отличных продаж!

avatar
30.06.2020, 23:37:09

Облонский после разговора с Абрамовым просто как с ума сошёл, цветы обидел. А вот Маша не понимает, что ступила в узкий коридорчик: дорога только с Облонским. Иначе пойдёшь направо- кляцает зубами Волков и его мамаша, пойдёшь налево- зажигаются красным цветом масляные глазки Абрамова. Замуровали, демоны! Идём только вперёд Спасибо. С подпиской!

avatar
30.06.2020, 12:57:38

Поздравляю с подпиской, Юлия))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
30.06.2020, 12:45:29

Ха ха, не хочет она у него работать:) а не подумала, что истерика Облонского лучше опасности от Волкова или Абрамова?
Классная сцена, оба хороши были:)
Спасибо!:))

avatar
30.06.2020, 12:13:42

С подписочкой, Юлечка))) Вдохновения и лёгкого пёрышка!!))

avatar
30.06.2020, 11:16:14

С подпиской,Юлечка! Вдохновения и легкого пера.

avatar
30.06.2020, 10:17:29

Спасибо за продолжение) кажется, мы приближаемся к сцене ресторане из аннотации...))

avatar
30.06.2020, 09:56:03

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо ,книга очень интересная)))

avatar
30.06.2020, 09:29:36

Юль, с подпиской!!!

Придется ей это сделать,как бы ей и не хотелось!Спасибо!

avatar
30.06.2020, 15:28:52

Сон в руку!
Юль, спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️