Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11637 1044963

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#195 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 16:00:37

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи! Эх, пока не узнаю что там дальше. Спасибо за замечательную книгу!

avatar
30.06.2020, 19:03:01

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгкого перышка и удачи!

avatar
30.06.2020, 00:45:27

Ревность пошла...или просто защита от озабоченного Абрамова? Жду продолжения.))))

спасибо большое

avatar
30.06.2020, 09:05:54

Юля, поздравляю с подпиской ☀️☀️☀️ Удачных продаж и благодарных читателей ♨️♨️♨️
Как только зашла речь об увольнение, как он заговорил сразу превратился в котёнка ෆ╹ .̮ ╹ෆ И красную блузку заметил ))) Поди ещё и думал, что под ней ;)))))))
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
30.06.2020, 08:34:43

Спасибо за интересную книгу, но, боюсь, мне придётся остановиться здесь. Удачи Вам, вдохновения и лёгкого перышка

Автор, всё интересно, но можно побольше делать главы; только начнёшь читать - уже всё кончилось. Начинает раздражать

avatar
29.06.2020, 11:04:50

Он ревнует ❤️,так мила❤️❤️

avatar
29.06.2020, 10:49:59

Да он настоящий неуравновешенный придурок. А если в следующий раз он запустит Маше в голову букетом, потому, что кто то прислал, а она с первого раза не поняла))???? Все правильно рассуждает девочка, но уйти не получится, потому, что сейчас всплывет Саша, а от него ей точно нужна защита. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 10:34:01

Спаибо большое,Юлечка! а ведь предупреждали-никаких подарков от Абрамова.

avatar
29.06.2020, 09:57:40

Видимо уже ревнует её)) с нетерпением жду продолжения... спасибо)

avatar
29.06.2020, 10:40:25

А Маша то причём??? Если она ни сном не духом. Он и сам не знал от кого пока не прочёл записку. Даже если Машуня захочет уйти, Облонский её не отпустит.
Вот так люди живут-живут преспокойно, а потом на дай бог попасться такому как Абрамов. Ужас.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 10:22:59

Изумительно

avatar
29.06.2020, 11:56:14

Ну зачем же он так... Хоть бы объяснил, в чем дело. Но, может, сейчас объяснит? Цветы то явно от кого, и верно принимать не нужно...
Спасибо!:))

avatar
29.06.2020, 12:00:49

И правда ее сон в руку ей сейчас. Хоть бы объяснил ей почему он так поступил или сказал имя от кого подарочек был. А она откуда знает что ему еще в голову взбредет, она то о звонке ему Абрамова не знает, и навряд ли она уйдет с работы ведь Облонский её не отпустит теперь. Спасибо, жду проду!

avatar
29.06.2020, 14:52:37

Неужто пришел извинится.... Спасибо интересно

Он ее ревнует,а букет прислал наверняка Абрамов,поэтому и так психанул!!!

avatar
29.06.2020, 18:13:40

О-хо-хо.. Страсти кипят.. Похоже этот Абрамов перешёл в активное наступление..