Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11635 1044790

Текущий рейтинг:
#102 в Служебный роман
#202 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 12:24:09

Интересно получится у нее соблазнить Облонского. Спасибо, жду проду!

avatar
27.06.2020, 13:24:29

Автору спасибо!

avatar
27.06.2020, 17:04:04

Как интереснооо....надеюсь шеф поддастся искушению, не подведёт! Хи-хи)) Буду ждать с нетерпением продолжения)))))

avatar
27.06.2020, 19:14:34

Какой приятный стиль изложения и лёгкий слоган! И всё по делу, так непринуждённо, потому и читается на одном дыхании... Интересные образы героев, одна Божена чего стОит!) Очень жду продолжения!!! Автору - вдохновения и успехов в творчестве! :)

avatar
27.06.2020, 00:09:20

Долго ли сможет держаться подальше? Выбора то ей не оставят, хорошо, что отец поддерживает.
Божена очень классная получилась, с огоньком!
Спасибо большое!

avatar
26.06.2020, 22:38:36

Какой чудесный папа!

avatar
26.06.2020, 14:01:40

Спасибо за продолжение) книга очень нравится))

avatar
26.06.2020, 13:59:01

Наваждение не отпускает Машуню, так впечатляет ее Владимир Николаевич)))! Мне Божена нравится)!!! Спасибо❤️

avatar
26.06.2020, 13:13:09

Спасибо, читаю с огромным удовольствием !!!

avatar
26.06.2020, 13:01:00

Ожидается серьезный разговор по душам?! Сомнительно что Облонский не слышал разговора с отцом.

avatar
26.06.2020, 13:00:40

И как папа живёт с такой как Тамара? О.о Вроде по разговору нормальный мужик выглядит. И долг не позволил оплатить и про Волкова считает, что он ей не подходит.
Вот Маруся начала оценивать и большого босса хи-хи))))))) Уже и пальцы заметила и галстук и пуговку ✌️✌️✌️
Ждём ответа от Вовки морковки ;)
Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2020, 12:49:33

Спасибо! Очень интересно!

avatar
26.06.2020, 12:31:34

Думаю, босс взорвётся, ещё как взорвётся!) Хорошо, что Маша с папой поговорила, уже легче ей стало. Спасибо)) Жду продолжения.)))))

Добрый вечер. Спасибо большое, за книгу! Так хочется всё прочитать до конца.

Да да...она права,особенно когда ей сказали-Мне нравится.... как вы это говорите!!!

avatar
26.06.2020, 16:49:53

Да-да! Руками не трогать! Музейный экспонат!
Папа ее мне понравился.
Но!!!!!
Что же он свою супругу на место не поставит?
И дочери сам редко звонит. Если звонит. Это плохо. Уехал, не предупредил, номера не дал. А вдруг девочке помощь нужна?
Юля, спасибо!

avatar
26.06.2020, 12:26:11

Ну хоть папа нормальный:) и жив.. А то уж были подозрения, что тетки заговорщицы его убрали ..
А шеф хорош, даа:))
Спасибо!:))