Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11635 1044398

Текущий рейтинг:
#109 в Служебный роман
#203 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 14:04:07

Spasibo milaya Yuliya ❤ za glavu xorosho chto u Mashi takoi xorosho otec a ona vlyubilas@ p.o. ushi Udachi milaya aftor❤ Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤

Музейный экспонат

avatar
26.06.2020, 14:42:39

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
26.06.2020, 17:25:02

Да первый день для нее очень напряженный, тут и правда на конфетки налегать начнешь. Жаль цветы, ну хоть папа что то успел спасти и не пропадут у его секретарши. Пока папа производит хорошее впечатление, и запрещает ей долг за него отдавать, а его женушка похоже еще занимать намерена и дальше чтоб свой бизнес развить. Спасибо, жду проду!

спасибо большое

avatar
26.06.2020, 18:56:15

Вот и обаятельный он,как загонял ее в первый день,сразу вся влюбленность прошла)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.06.2020, 00:38:08

Вот левой пяткой чувствую что весь хороший настрой нашей девочки обломают Волковы. И чего они к ней прицепились? А куда папочка смотрит? Ничего, у нас в запасе Облонский. Он суров, но справедлив. Спасибо, с энтузиазмом жду продолжения. Спасибо

Новая работа началась с уборки территории. Адаптация. Нелегко, хорошо, что пока все настроены дружелюбно.

Абрамов типа -Синей бороды????

avatar
25.06.2020, 14:06:42

Спасмибо большое,Юлечка! Жду продолжения

avatar
25.06.2020, 22:35:50

Хорошо что Божена над ней шефство взяла,и все ей объясняет,и Абрамова надо обходить подальше,какой страшный тип)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.06.2020, 13:31:43

❤❤Yuliya ❤ ❤Spasibo milaya Jdu prodoljenie u nix tyoplie otnashenie i eto greet moyu dushu Udachi ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.06.2020, 21:48:35

Мамаша жониха меня убила!
А своего гулящего сына она не хочет отвести анализы сдать, он таскается черти с кем!
Юля, спасибо!

avatar
25.06.2020, 13:27:50

когда же продолжение, жду не дождусь

avatar
25.06.2020, 12:38:58

Кошмарные бабы там! Хорошо, что она сбежала. Ато так просто в рабство человека отдают... Суки.
Но как ей теперь спастись? Видимо, придётся делать то, что в аннотации.
Спасибо!:))

Мачеха, я смотрю, отлично устроилась(((
Спасибо

avatar
25.06.2020, 12:34:01

Спасибоза продолжение)

спасибо большое

avatar
25.06.2020, 14:55:33

Так-так, секретаршу, значит, больше менять не намерен)) Интересненько...к чему бы это? Хи)) Стало быть девочка понравилась. Посмотрим, что будет с Машей дальше происходить)) Волков, конечно же, её не оставит в покое.)) Ох и стрьомная у Маши жизнь настала.)) Буду ждать продолжения.)))))