Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11634 1044261

Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#240 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 16:13:29

Вот и первый рабочий день и уже то что он не хочет менять секретаршу говорит о том что она ему понравилась, интересно что там в черном списке у него, может и Волкова там найдет еще. Спасибо, жду проду!

Я бы тоже на халяву сладости заказывала и лопала пачками;))
Спасибо

Главное что бы она как последняя идиотка не решила быть с этим уродом из-за отца. Столько книг читала где гг из-за каких-то не понятных мне причин начинает из себя делать жертву на алтаре семьи ... Отец сам выбрал жену и сам решил взять кредит, а сейчас со стороны наблюдает как его дочь отдают как живой товар в уплату долгов. Так себе родитель.

avatar
25.06.2020, 12:27:07

Я бы наверное сбежала в первый же день или не смогла и половину дел сделать сразу (ノಠ益ಠ)ノ
С такой работой и делами некогда будет думать о Волкове.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2020, 10:55:05

Читаю книгу с большим удовольствием!!!Лёгкого Вам пера автор!!!Жду продолжение этой интересной истории....

avatar
25.06.2020, 12:42:34

похоже события сейчас начнут набирать обороты-очень интересно! и девочка порадовала наличием характера! ждем продолжения! вдохновения. автор!

avatar
25.06.2020, 12:42:59

Я только понять не могу, Облонскому нравится Маша или нет? Он ведёт себя с ней как с любой другой девушкой. Никак не выказывает своего интереса.

во время девочка сбежала! Спасибо. А то думала можорика в дверях встретит, обошлось.

avatar
24.06.2020, 23:24:44

Как хорошо что не поддалась на шантаж,а папа сам виноват,не надо было такую алчную жену брать,пусть дом продает вместе с мачехой,все равно она все разрушила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.06.2020, 23:13:39

Спасибо за продолжение..

avatar
25.06.2020, 05:50:00

А я думала, что Маша прикроется Облонским. Скажет что она теперь с ним. И тогда эти бабёнки призадумались бы.
Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо большое за продочку!

М-да проблемы, по аннотации понятно, что Маша на поклон к Облонскому пойдёт, а он...вникнет....и...

Хорошо, что Маша смогла сбежать от свекрови и мачехи . Я так и подумала, что Тамара обманывает и её ждет Волков, чтобы схватить и вернуть домой , тем более он будет ужасно злым после помощи подруг, которые помогли ей сбежать, но долго она не сможет скрываться, ей точно надо рассказать о своей проблемме Облонскому. Спасибо, Юлечка, очень нравится ваш новый роман.

avatar
24.06.2020, 20:49:50

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
24.06.2020, 20:48:00

Так и придется у Облонского защиты просить, хочется сказать - окружили со всех сторон
Спасибо большое!