Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11634 1044239

Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#237 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 12:56:31

Vot eto sterva Tamara vsyo podstroila radi vigodi...Udachi milaya Yuliya za glavu Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

Ира совершила большую глупость. Став любовницей без обязательств, она даже не имела права предъявлять Владимиру претензий. Сегодня был сделан первый шаг к будущему расставанию. Спасибо, ждем продолжения.

От сегодняшней главы рыдать хочется. Или на пару с Облонским алкоголем накидаться. Так боль хорошо показана. И обида на смерть, которая не выбирает((
Спасибо

avatar
23.06.2020, 11:50:51

Бедняга Облонский... Так его жалко!
Я прослезилась, когда про видео читала! Спасибо, сильно!:)

avatar
23.06.2020, 12:59:55

во всяком случае ваш гг выглядит человечно, девушка, пока вызывает сомнения- вроде бы неглупая, опять таки-филологическое образование подразумевает, что читающая, даже совестливая барышня(реакция на просителей)- и -вдруг!- связь с братком Волковым, ладно бы встречались, но похоже она с ним сожительствовала- оценивает его вроде адекватно, все про него понимает... нестыковочка... Но, история заинтересовала, жду продолжения и, надеюсь, что все будет неоднозначно и...романтично.

avatar
23.06.2020, 16:29:18

Как же больно деток терять и близких... никакое время не залечит.

avatar
23.06.2020, 16:02:50

7 глава прям до слез

avatar
23.06.2020, 16:51:03

Начало супер. Спасибо

avatar
23.06.2020, 15:50:06

Закрылся в своей боли и больше ему ничего не надо))) Каждый вечер такое переживать,надолго ли его хватит? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.06.2020, 13:31:36

Хорошая книга. Очень душевная. Спасибо

Жалко мужчину ,а еще жальче ее дочку!Спасибо!

avatar
23.06.2020, 15:16:19

Какая трагедия(((((

спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 14:31:57

Спасибочки, очень, нравится книга.

avatar
23.06.2020, 12:38:36

Да, потерять самое дорогое, что было в жизни - это страшно....и невосполнимо)) И научиться с этой болью жить, тоже нелегко.)) Облонского можно понять, но.... жизнь продолжается и убеждать себя в том, что он не желает больше быть счастливым не стоит.)) Надеюсь, что скоро он в этом убедится)) Жду продолжения)))))

avatar
23.06.2020, 11:48:09

какая ужасно трагическая история

avatar
23.06.2020, 11:45:27

Очень интересное начало...