Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5490
11636 1043777

Текущий рейтинг:
#133 в Служебный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 10:05:25

Фух,ну я рада что все закончилось вот так отлично

avatar
18.08.2020, 09:39:31

Ах, какая прекрасная история любви. Спасибо.

Спасибо за хорошую историю. Читала легко и с удовольствием. Буду ждать новинку.

avatar
18.08.2020, 10:48:38

Отличная современная "Золушка" получилась! Злыдня- мачеха, вместо сестриц- бывший жоних, яркая крёстная фея... Спасибо! @->---

avatar
18.08.2020, 11:08:21

Спасибо за прекрасную книгу

Прекрасная история любви! Захватывающий сюжет,с лёгкой детективной линией! Красочно и горячо! Получила массу удовольствия)) Юля, спасибо огромное за замечательный роман! жду новую историю))❤️❤️❤️

avatar
18.08.2020, 09:11:55

Дякую за чудову книгу!З нетерпіння чекаєм Ваших нових історій!

avatar
18.08.2020, 08:51:33

Спасибо большое за прекрасную сказку! Желаю дальнейших успехов и новых потрясающих историй))

avatar
18.08.2020, 08:47:15

Юля большое спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Жду следующую с нетерпением.

Спасибо большое!За такую интересную книгу!Рада за героев,что у них все чудесно!Легкого пера автору!!!

Спасибо огромное! Как всегда очень интересно и с ноткой детектива.Обожаю Ваши книги,с нетерпением жду очередной шедевр.

avatar
18.08.2020, 06:31:46

Как жалко, что книга закончилась и в тоже время радостно,что герои счастливы! Спасибо большое автору!!!

avatar
18.08.2020, 06:30:18

Большое спасибо!!!
Это было чудесно.
Даже не хочется расставаться с героями!

avatar
17.08.2020, 23:20:50

А не бывшая ли жена ?? Пока был один, страдал и мучился, ее устраивало. Теперь же в ИХ дом привел другую.....

avatar
17.08.2020, 18:02:26

Не понимаю, когда Машу успели отравить? Она у подружек весь вечер была.

Похоже, что воздействие было на обоих. Машу отравили, и Вову опоили. Он уснул сразу же, едва коснулся подушки, а Маша даже до ванной не дошла. И если бы Облонскому не приснился этот странный сон, то скорее всего они бы погибли. И кто же решился на такие кардинальные меры? Неужели Абрамов? Спасибо, ждем продолжения.

Надеюсь, видео у Владимира продублировано, а то будет очень обидно((
А теперь ещё нужно узнать кто крыса.
Спасибо

avatar
16.08.2020, 19:40:21

Что ж все против них то,а?

avatar
16.08.2020, 17:47:33

Такое подстроить!!! Это как же надо тормоза потерять, как сильно ненавидеть... кошмар!!! Мертвой Даше уже всё равно, а Маша то должна жить!!! Неужели Абрамов такой криминальный??? Спасибо большое Юлечка♥️♥️♥️, очень интересно продолжение!!!!!

avatar
16.08.2020, 17:37:14

Кто же их хотел убить?! Что такое!!
Абрамов?
Хорошо, что Вова проснулся и действовал, он настоящий герой! Горжусь им!
Страшная была ситуация!
Но зато дом сгорел, воспоминания, не нужно самому ему вырывать с корнем..
Спасибо!!