Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5489
11637 1043398

Текущий рейтинг:
#169 в Служебный роман
#302 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 12:04:04

Ахахаха, автор, хорошо пишите, а фраза:
"что добру пропадать", ну просто красавчеГ Облонский!

avatar
04.09.2020, 08:28:31

Скидка еже была или ещё будет, а может прокат будет?

avatar
22.08.2020, 12:06:38

юлия а можно промокод или скидку

Спасибо, Юлечка, за замечательную историю семьи Оболонских. Новый дом , пока ещё без мебели, но в нём уже поселилось счастье, любовь , рада за Владимира с Машей, прекрасную Божену , которая неплохо потрудилась, чтобы изменить жизнь любимого племянника.

Как-то я так с героями сжилась, что жалко было отпустить)
Очень рада, что Владимир нашел свой мир и свое спокойствие после трагедии в лице Маши. И сажался за не как рыцарь, пусть и не на мечах ;)
спасибо огромное! Вдохновения!!!

Очень интересная история. Даже жалко, что уже закончилась.

avatar
18.08.2020, 22:46:01

Дорогой автор! Большое спасибо за труд! за эту замечательную историю! Книга очень очень понравилась ♥️♥️♥️♥️♥️

Юля, спасибо большое! Читала с удовольствием!

avatar
18.08.2020, 19:19:25

Спасибо за чудесную историю!!

avatar
18.08.2020, 19:11:17

Юлечка,спасибо большое! Оень понравилась книга. Как все-таки хорошо- и с отцом Владимир помирился, и Даша будет не одинока,а среди родни.

avatar
18.08.2020, 19:09:06

Спасибо большое за чудесную историю)))

avatar
18.08.2020, 17:15:50

Юля, Юля, какое море душевных переживаний! Хочу такой старинный городок с соснами и озером посреди парка, хочу "Прованс", как в доме у Оболонских. И хочу такое же ощущение всеобъемлющего счастья, какое случилось в этом новом доме наших героев, где они будут творить уже свою историю семьи. Ах Вы наш дорогой романтик! Заразили , по-моему, этим всех, кто Вас читает. Счастья Вам в Вашем доме и удачи в творчестве! Спасибо

Спасибо, что подарили радость! Великолепная история!⭐⭐⭐

avatar
18.08.2020, 14:54:38

BRAVO YULIYA ogromnoe Spasibo milaya shikarnaya istoriya s shislivim koncom blogadaryu vam talantlivaya aftor jelayu udachi i novix istorii o lyubvi ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.08.2020, 14:10:32

Шикарная книга!!! Я в большущем восторге!! Не затянутый и очень динамично развивающийся сюжет, а уж герои порадовали несказанно))!!! Дорого обошлось Владимиру его взросление и период бунтарства, но было в том времени и свое счастье, пусть и короткое - дочка.
Зато пройдя такой путь потерь и испытаний он теперь точно знает, что такое поддержка семьи, традиции, любовь и защита близких, теперь у него действительно есть дом, где поселилось счастье!!!!
Спасибо преогромное Юленька❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2020, 12:28:08

Юля, огромное спасибо!!!!
Вдохновения тебе!
Жду новое с огромным нетерпением!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 11:45:11

Отличная история! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги!

avatar
18.08.2020, 12:05:02

Дорогая Юлия! Большое спасибо за много часов доставленного удовольствия. Успехов Вам во всех делах!

avatar
18.08.2020, 10:37:02

Замечательная история! Читала с большим удовольствием! Спасибо!

avatar
18.08.2020, 10:16:43

Спасибо.Отличная книга.