Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5491
11635 1044194

Текущий рейтинг:
#129 в Служебный роман
#237 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 10:36:49

шморг-шморг,а так все хорошо начиналось

Вот это сюрприз...И кто это так постарался?Неужели Абрамов?!Ух...Ждем!Спасибо!

После сладких выходных наступили горькие будни( Посмотрим как пройдет знакомство Маши со старшим Оболонским при таких обстоятельствах.... спасибо за проду ❤️

avatar
13.08.2020, 07:56:55

Vot eto povorot nadeyus vsyo obadyotsya xorosho otec doljen pomoch Spasibo milaya Yuliya za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤

Зачем ещё нужны "друзья" таким людям, как Алексеев, чтобы было кому вместо них "сидеть". А Абрамов решил ускориться после драки за Машу? Зато теперь у старшего Оболонского появилась возможность сблизииься с сыном.
Спасибо.

avatar
13.08.2020, 06:36:05

Я что-то такого поворота не ожидала ☹️☹️ Никому нельзя доверять. Получается, что отец поможет? Хотя он и вызывает у меня неприязнь, но как видно другого выхода неть :/
Спасибо за проду, Юля ☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
13.08.2020, 09:52:53

А причем здесь Алексеев? Ведь они дружат? Я что- то ыпустила? А Божена так была уверена, что стащила весь компромат. Я в ступоре. Спасибо

Надеюсь что Бажена не сдастся и доведет дело до конца!Спасибо!

Владимир предпочитает сбегать от тем, которые ему неприятны.
Хорошо, что есть с кем сбежать;)
Спасибо

avatar
11.08.2020, 17:22:32

Большое спасибо, Юлия за скидочку! интересная книга ♥️

avatar
11.08.2020, 17:08:13

Spasibo Ogromnoe milaya aftor ❤❤❤

avatar
11.08.2020, 16:50:03

Сильно расстроился Владимир, пришлось Маше лечить его душевные травмы физиотерапией)!! Трагедия с дочкой намного глубже.. Спасибо большое, Юлечка♥️

Видимо после встречи с родственниками такой секс марафон Владимиру был нужен. Залечить старую боль, очистить душу страстью и чувствами. Но это не решит их проблему внутри семьи, поговорить видимо придется. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.08.2020, 13:28:49

Тяжело с Владимиром все же! Но хорошо, что их так влечет друг к другу!
Спасибо!!

Уже и не верится, что Вове удастся простить семью, помириться с ними.
Спасибо.

avatar
11.08.2020, 12:11:08

Какие красивые у Вас получились герои - Маша и Владимир! Еще бы счастья им привалило в жизни. Спасибо Вам!

avatar
11.08.2020, 10:14:15

Спасибо большое,Юлечка!

Спасибо, Юлечка. Не получилось ничего из задуманного у Божены, жаль, но Владимир прав. Это ужасно ; не прийти и не поддержать в такую минуту. Ведь это его внучка, такое трудно простить и забыть.

avatar
11.08.2020, 10:37:55

Владимир искуситель,забывает свою боль и ярость,а так же извиняется за вечер перед Машенькой ух как же она потом встанет то