Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5491
11635 1044131

Текущий рейтинг:
#133 в Служебный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах Божена,лиса)) нашла лазейку как помирить отца и сына)) спасибо за проду ❤️

avatar
15.08.2020, 07:52:39

Kak xorosho shto vsyo konchilos@ tak on pogovaril s otcom u nix budet teper vsyo normalno Spasibo milaya Yuliya za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2020, 06:52:57

Ну тетушка, ну и устроила!! Но все решили!!

Отец резво взялся за дело... Но что-то тут нечисто;)
Спасибо

avatar
15.08.2020, 09:44:28

Методы Божены не самые гуманные))), зато результат быстрый, dolce mafia она просто какая то)))! Наконец тему с дочерью закрыли нормально, Владимир теперь сможет отпустить боль и быть счастлив. Спасибо Юленька♥️

Вот ведь Бажена провокаторшаааа....А ведь помирила!сына с отцом и братьями!А???

avatar
15.08.2020, 00:41:39

Ой, как интересно. Сейчас окажется, что это все либо отец, либо королева Божена построила, что бы примирить отца с сыном. Так как оба упрямые)))

Интересный шантаж. Но думаю в перезахоронением дочери на семейном кладбище Вова согласится вернуться домой. Попререкается конечно, но он же разумный мужчина. И понимает, что все случилось не просто так. Но недругам отплатить нужно той же монетой. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.08.2020, 17:30:52

Spasibo milaya Yuliya za glavu Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2020, 13:38:35

Спасибо большое,Юлечка! Отец делает очень большой шаг навстречу,наступив на сво эго.Владимир должен это оценить.

avatar
14.08.2020, 13:58:52

Ну хорошо, что родственники готовы помочь! Но условие... Как она добьётся этого от Вовы? Он еще на нее обозлится...
Спасибо!

avatar
14.08.2020, 14:22:20

Вот честное слово, в этой истории, Юлечка, удивительно удалось передать дух старого дворянства, прям ощущается эта мощь и семейное благородство Оболонских (пусть конечно и не без некоторых перегибов))). Я сама воодушевилась)!!!! Спасибо большое❤️❤️❤️

И не такой уж его отец-черствый человек!Когда она объяснила то все стало понятно и решаемо!Спасибо!

Отцовское сердце, как ни крути все равно болит за сына!) Спасибо за проду ❤️

avatar
14.08.2020, 08:18:38

Спасибо.
Но Владимир сказал ехать куда угодно, но не домой...

avatar
14.08.2020, 08:39:11

И какого будет Вове знать, что его дочку опять выкопают? (( Когда там уже ничего не осталось :((( Дорого? А, что простите, в их семье денег нет? Или у них з/п 10 тысяч. Н-да.
Нормально, что он Владимир НИколаевич, и забыть как зовут отца )))))) Спасибо, Юля!!!

А может быть копий и нет на самом деле. Может быть это Абрамов решил устранить Владимира на время, чтобы добраться до Маши. Вряд ли Вова не подстраховался. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.08.2020, 20:14:24

Какой кошмар!! Какая дикая самоуверенность со стороны Владимира, теперь без вины виноватым окажется!!! Надо парня спасать, хоть и непонятно как!!!! Спасибо большое, Юленька ❤!!!!!

avatar
13.08.2020, 12:00:14

А так все хорошо начиналось)
Юля всех взбодрила))