Книга. "Его сладкое проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкое проклятье

Цикл: Шаг из прошлого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1048
1838 107335

Текущий рейтинг:
#12044 в Эротика
#1933 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 201 стр.

26.07.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Его сладкое проклятье"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Карина больше всего в жизни боялась попасть к таким людям, как он. Но жизнь вынудила ее броситься в самое пекло для спасения близкого человека.
Алекс всегда презирал легкомысленных девиц, похожих на Карину. К тому же его жизнь – опасная штука. Слабостям в ней не место! Только первое впечатление обманчиво, и он быстро попадает в капкан ее серых глаз.
Найдя друг друга, для каждого из них откроется целый мир, полный огня, страстей, страданий и, конечно, безумной любви.
Кто готов броситься в эту пучину вместе со мной?
Будет:
#горячо
#чувства_на_грани
#властный_но_не_жестокий_герой
#невинная_героиня
----
История Марго и Амина - Чувства в клетке - https://litnet.com/shrt/t7xw
​​​​​​​Все книги цикла читаются отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за приглашение! Обязательно начну читать.

avatar
16.08.2020, 10:03:03

Ну вот. Надеюсь у ребят всё наладится. Карина вправила мозги Алексу, Алекс начал понимать, что хочеи Карина. Навдеюсь Аликс не повторит ошибок и не захочет ближе знакомится в постели, а устроит девушке романтическое свидание. А Каринка то ревнует. Хорошо!

avatar
16.08.2020, 08:49:37

Лед тронулся))) Любовь не картошка не выкинешь в окошко))))) Юнус не успокоится пока не добьется Каринку(( Спасибо большое!!!)

avatar
16.08.2020, 08:00:53

Хотела ему чуток в лобешню зарядить, но судя по его состоянию это будет лишним хи-хи. Бедненький, даже представить не могу какое у него сейчас состояние. Представляю Карину тянущую на себе Алекса ахахахххаааах ✌️✌️✌️не бросила и уже хорошо. Спасибо, Катюш!!! Великолепно как всегда ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.08.2020, 15:24:38

Тааак, поняли друг друга, очень надеемся. Алекс будет избегать ошибок, Карина будет доверять!

avatar
14.08.2020, 23:16:07

Вот это его толкнула бедолагу:))) Катюш, хватит над мужиком издеваться, давай уже его чуток пожалеет. К груди прижмем, по голове погладить, в щечку поцелуем ;))))

avatar
15.08.2020, 18:13:36

Бедный Влад, накосячил - Лейла его лапала на глазах у Карины, он хочет быть джентльменом, но алкоголь не позволяет особенно. А она ему так нужна!

Остапа понесло)))) Да, любофф такая, штука страшная, а уж с алкоголем вообще адское сочетание))) Спасибо - и легкого пера)))

avatar
14.08.2020, 05:44:26

Пригрелся на груди))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.08.2020, 08:27:07

Спасибо за проду. Однако Алекс накосячил. Лапал Лейлу на глазах у Карины, (мы то знаем, что не виноватый он, она сама пришла, но Карина то этого не знает). Потребовал убрать Карину из зала. Это оказалосбь очень своевременно. Но что подумает Карина? А под конец напился, заснул на скамейке, а потом опять начал приставать к девушке. И что ей бедной теперь думать? Интересно почитать, а что думает Карина обо всём этом. Жду проду.

avatar
13.08.2020, 17:00:41

Карине нужно время, чтоб привести мысли в порядок, да, и к Алексу присмотреться привыкнуть к нему. Алексу нужно набраться терпения, он ее и так запугал( Она никогда не испытывала никаких чувств ни к кому, для нее это, что-то новое и пока она не знает, что с этим делать. )) Спасибо большое!!!)))

avatar
13.08.2020, 13:03:41

Моя ⭐️уже здесь.

avatar
13.08.2020, 08:48:09

Спасибо за главу. Бедный Алекс. Как его накрыло. Но ничего, ему надо набраться терпения и подождать пока Карина разберётся со своими чувствами. А уж там, будет ему счастьте. Хотя, судя по прологу, не сразу. Но всё по порядку. Жду проду.

avatar
13.08.2020, 08:29:29

Эво как Алекса торкнуло хи-хи ✌️✌️✌️ Ну хоть танком пока не прёт что уже хорошо:))) Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Коллажик вообще суперский и как всегда в тему;)))❤️

avatar
12.08.2020, 08:46:56

Между ними начинают зарождаться чувства) Карине некуда уходить, думаю она останется) Спасибо большое!!!)

avatar
12.08.2020, 03:33:33

Спасибо за приглашение. Читала одну из Ваших книг, понравилась, всем советую "Там, где живут ангелы". Слог легкий, красивая история любви между главными героями) ☺. Эту историю только начала читать, у возник вопрос. Скажите пожалуйста (никакой агрессии, чисто из любопытства) , почему того грека Вы назвали Юнус? ?

avatar
07.08.2020, 09:58:06

Спасибо за приглашение☺️

avatar
11.08.2020, 13:00:25

Бедная Карина, она уже не знает кому доверять и постоянно ждет подвоха( Жду встречу с Дашкой) Спасибо большое!!!)))

avatar
11.08.2020, 10:33:49

Не знаю с какой стороны ждать подвоха... Действительно всё как-то очень хорошо. Затишье перед бурей? Спасибо огромное ❤️❤️❤️

Как раз не могу уснуть, а тут такая большая и светлая прода)) С нетерпением жду их встречу! И, кажется, лёд тронулся?)))