https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729109009_67.png
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#9412 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 07.09.2022
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличный цикл! всё романы по-своему хороши! удачи и лёгкого пера!
Хочу продолжени.про.антона. цикл супер. Все понравилось))))
Крутая книга, не знаю, сколько раз я плакала пока читала. Хорошо, что все так закончилось. И про Антона с Анжеликой тоже бы хотелось почитать
Очень переживала за героев, казалось, что все безнадежно у них. От их встреч мурашки по коже.
Спасибо
Книга супер! Спасибо
А книга с Хэ?
Ну вот, теперь хочется продолжения и узнать как Антон будет добиваться Анжелику, а она будет сопротивляться. Есть вероятность что цикл продолжится?
Добавила к себе в библиотеку:) автору лёгкого пера:)
Начало интригующее. Книге счастливой жизни, а автору успехов творческих.
Ух, от описания их встреч мурашки по телу. Еще не дочитала до конца, но надеюсь у них все будет хорошо. И ведь детский дом не зря на горизонте появился. -)
Действительно очень приятный слог :)
Интересное начало, легкий слог!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена