- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Баграт Уваров знает, что Алина родила, ну не может такой спец такого уровня пропустить такую информацию. Спасибо. С нетерпением жду продолжения, автор.
Хочется продолжения!!! Очень интересно пишите !Хочется главу где Лекс встретится с Алиной!!!!Жду не дождусь!!!))
Спасибо! Поскорей бы Ставр узнал о своём отцовстве! Вдохновения Музу!
Ну, Анна, вот так поворот... Значит три года назад из за кого то Баграт сошел с ума... Папаша с Ириной хотели слияться со Ставром... И все равно, не хочу, чтобы Ставр о ребенке узнал от Дианы... А, а можно, чтобы об этом ему сказал Баграт? И что она была под его защитой... К стати, и будет крестным Владиславу...
Ждем от Лекса и от Дианы звонок помощи.Жаль Диану не сберегла ребенка.
хочу главу от Лекса... поскорее бы они встретились
Спасибо! Попросит помощи у отца ребеночка?! Главу от Лекса очень хочется! Вдохновения с Музу!
Спасибо большое за проду! Очень жду главу от Лекса!)))
Мы всё всегда хотим и очень прям с большим нетерпением ждём)))
Хотим главу от Лекса. А Диану жаль!
Глава очень интересная. Надеюсь, Диана найдет Лекса!!! Конечно же хотим главу про Лекса! Спасибо!!!
Конечно хотим!!!Спасибо большое за главу)))
Спасибо,решительная Алина хотя она такая же как Алекс, просто женщина. Как говорится подобное тянется к подобному.
Да проду от Алекса ждём!!!
Анна скажите,когда планируете заканчивать книгу?
Очень
Беда не оставила ее.Малышу срочно нужна помощь!!!За жизнь ребенка надо принять срочное решение!!
Ну, просто нехотелось, чтобы Ставр через Диану, и таким оброзом узнал о сыне...
как же хочется узнать,что будет дальше)) неужели Лекс и правда мог о ней так подумать и не следить как она живёт? ох быстрей бы продолжение
Ждем очень сильно, то как встретятся
Добрый день, не могу оплатить книгу с карты, не подскажете как быть? Почему то пишет что не удалось
Да хотим главу от Лекса, не может быть что он поверил в то что Алина продажная и расчетливая тварь. Неужто в ту ночь не понял что она не такая. Не хочется верить что он так ошибся, и женился на другой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена