Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307508

Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, эти бабульки...Ничего от них не скроешь...

avatar
15.05.2022, 22:59:36

Права бабаНюра.

Баба Нюра такая хорошая, и вещи правильные говорит, всё что в жизни происходит не просто так. Спасибо))

Анна, почему то не хочется, чтобы предприимчивая Диана сейчас узнала о беременности...

avatar
07.05.2022, 14:25:03

Спасибо за продолжение истории)

avatar
07.05.2022, 18:19:56

Спасибо! Вдохновения!

И всё таки план подружки осуществится получается. Вот только так как у неё с её мужем не вышло. Алину можно понять, за такие проделки и подставы спасибо не говорят. Очень хочется почитать главы от лица Ставра, думает про Алину или сразу забыл?! Спасибо))

avatar
10.05.2022, 11:53:09

Не нужна Алине такая подруга.И делиться сней нельзя т.к. подставит.Диана аферистка.

Ох, Анна, спасибо!

avatar
10.05.2022, 21:58:17

На каком сайте можно прочитать ещё вашу книгу? Не могу приобрести её в евро

avatar
11.05.2022, 07:30:46

Да представляю как ей сейчас трудно. Спасибо жду продолжения.

avatar
11.05.2022, 08:27:14

Жаль девчонку. Сгорит от неразделённой любви, ведь такие как Ставр не способны любить простых смертных. Знаю, что будет ХЭ, но до этого очень трудно будет девчонке самостоятельно пройти все круги ада. Спасибо.С нетерпением жду продолжения.

Анна, ну где думы самого Ставра? Как горько читать переживания нашей куколки.

Очень эмоционально, всегда с нетерпением жду новых глав!!! Анна, вы лучшая!!!

Анна, а можно читать мысли Ставра? Там, в Японии, цветущая сакура напомнила ему Вишинку?

avatar
11.05.2022, 18:29:32

Тяжело Алине,душа бушует,любит.

avatar
12.05.2022, 10:18:29

Молодец Алина, только так с Дианой другого не заслужила.

Жду главу от Ставра, пожалуйста...

avatar
12.05.2022, 23:52:00

Спасибо! Такую ночь не забудешь! Я тоже хочу главу от Ставра! Вдохновения Музу!