Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307494

Текущий рейтинг:
#836 в Женский роман
#1534 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2022, 16:19:28

Лесу и хочется и колется, что подстава или нет, никак не может решить и решиться

avatar
12.04.2022, 14:34:12

Какой он не доверчивый. Но это суть его жизни. А матилек попавшая к нему,наивная маленькая вишенка. И что же он решит? Он сам создаёт правила и сам же меняет их.

Конечно "Шах" уже в моей библиотеке! Но если честно, Анна, я ждала истории Оливии, потому что ее отнашение к маленькому крестику не оставила меня ровнадушним...А еще то, как собака сразу приняла ее, и то что Гор ни на секунду не подумал, что она могла быть замешана в похищении "Девочки", и было ооооочень интересно: КТО ее клиент... Вот так вот, Вы меня мучаете...

Не верит он ей, думает, что знала она о замысле Дианы)) Ничего удивительного, такие как он никому не верят)) Жалко Алинку))
Проды каждый день - было бы очень здорово!!!)))
Спасибо, ждем)))

avatar
12.04.2022, 10:30:37

Оооо, страсти накаляются. Бедная Вишенка, попалась в логово серого волка, благодаря подруге. Только вот жалко ,что волк улетает, а влюбленная Красная шапочка останется страдать.

avatar
12.04.2022, 08:21:09

Вредный Шурик. Пытками занялся

avatar
12.04.2022, 07:29:57

Лекс все еше думает, что Вишенка вместе с Дианой все подстроила;( Ох, этот Лекс играет с Алиной в кошки мышки:) Спасибо болбшое!!!:)

Спосибо. Жду продолжения. Лёгкого пера. Успехов в творчестве

Мне нравится, спасибо

Какой же он, все её взгляды и мысли сразу перехватывает)) Алина уже столько всего понадумывала, а он наверное её попросит озвучить о чём она думает. Спасибо))

Какое напряжение в воздухе читает... Интересно какие выводы Ставр для себя сделал насчет Вишенки?... Хочу проду от него плизззз...)

avatar
13.04.2022, 13:41:40

Большое спасибо

avatar
13.04.2022, 11:15:53

Ожидается 2 или 3 книги с этой историей? Честно говоря, слишком затянуто, если больше 60 страниц проживать 1 день и ночь....

avatar
13.04.2022, 23:26:11

Спасибо жду продолжения. Лекс сам не знает как поступить .

avatar
13.04.2022, 19:05:24

Нагнетает Шурик обстановку

Хех... Неужели отошёл... и больше не сердится?... И...там одна кровать всего?...

avatar
08.04.2022, 17:36:56

У Лекса выдержка трещит по швам:) он так просто не улетит пока не испробует Вишенку:) Спасибо большое!!!:)

avatar
14.04.2022, 17:51:00

Здравствуйте, подписка будет только здесь? Опять не дочитать, если так. Может быть ещё где-то выложите?

avatar
14.04.2022, 08:48:58

Анна, уважаемый , любимый наш автор,а как же купить книгу в рублях,у меня есть только такая возможность.Очень жаль,если не получится купить в рублях книгу о СТАВРЕ и АЛИНЕ, в результате теряется интерес и к последующим НОВИНКАМ.Желаю ВАМ творческих успехов,все ваши произведения (8), купленные до того, читала с большим удовольствием, волнением,с восторгом от сюжета и слогом и глубиной изложения!!! Огромное спасибо вам за ПОЗИТИВЫ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, связанные с чтением ВАШИХ произведений Творческих Вам успехов,но уже без нас!