- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Женский роман
#1534 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛесу и хочется и колется, что подстава или нет, никак не может решить и решиться
Какой он не доверчивый. Но это суть его жизни. А матилек попавшая к нему,наивная маленькая вишенка. И что же он решит? Он сам создаёт правила и сам же меняет их.
Конечно "Шах" уже в моей библиотеке! Но если честно, Анна, я ждала истории Оливии, потому что ее отнашение к маленькому крестику не оставила меня ровнадушним...А еще то, как собака сразу приняла ее, и то что Гор ни на секунду не подумал, что она могла быть замешана в похищении "Девочки", и было ооооочень интересно: КТО ее клиент... Вот так вот, Вы меня мучаете...
Не верит он ей, думает, что знала она о замысле Дианы)) Ничего удивительного, такие как он никому не верят)) Жалко Алинку))
Проды каждый день - было бы очень здорово!!!)))
Спасибо, ждем)))
Оооо, страсти накаляются. Бедная Вишенка, попалась в логово серого волка, благодаря подруге. Только вот жалко ,что волк улетает, а влюбленная Красная шапочка останется страдать.
Вредный Шурик. Пытками занялся
Лекс все еше думает, что Вишенка вместе с Дианой все подстроила;( Ох, этот Лекс играет с Алиной в кошки мышки:) Спасибо болбшое!!!:)
Спосибо. Жду продолжения. Лёгкого пера. Успехов в творчестве
*****
Мне нравится, спасибо
Какой же он, все её взгляды и мысли сразу перехватывает)) Алина уже столько всего понадумывала, а он наверное её попросит озвучить о чём она думает. Спасибо))
Какое напряжение в воздухе читает... Интересно какие выводы Ставр для себя сделал насчет Вишенки?... Хочу проду от него плизззз...)
Большое спасибо
Ожидается 2 или 3 книги с этой историей? Честно говоря, слишком затянуто, если больше 60 страниц проживать 1 день и ночь....
Спасибо жду продолжения. Лекс сам не знает как поступить .
Нагнетает Шурик обстановку
Хех... Неужели отошёл... и больше не сердится?... И...там одна кровать всего?...
У Лекса выдержка трещит по швам:) он так просто не улетит пока не испробует Вишенку:) Спасибо большое!!!:)
Здравствуйте, подписка будет только здесь? Опять не дочитать, если так. Может быть ещё где-то выложите?
Анна, уважаемый , любимый наш автор,а как же купить книгу в рублях,у меня есть только такая возможность.Очень жаль,если не получится купить в рублях книгу о СТАВРЕ и АЛИНЕ, в результате теряется интерес и к последующим НОВИНКАМ.Желаю ВАМ творческих успехов,все ваши произведения (8), купленные до того, читала с большим удовольствием, волнением,с восторгом от сюжета и слогом и глубиной изложения!!! Огромное спасибо вам за ПОЗИТИВЫ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, связанные с чтением ВАШИХ произведений Творческих Вам успехов,но уже без нас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена