Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307413

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1541 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, эта книга будет платной?
Хочется прочитать полностью.... Ваши предыдущие книги не оставляют равнодушными, поэтому хочется прочитать....

приревновал что ли?

avatar
23.03.2022, 08:34:48

Да уж влипла, так влипла

avatar
23.03.2022, 11:09:30

Молодец девочка ,с достоинством)очень жаль что не получится дочитать Вашу книгу..

avatar
22.03.2022, 20:12:53

Анна! Если вы откроете подписку, я не смогу её оплатить. Думаю, проблема не только у меня. Очень хочется всю историю прочитать до конца.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
23.03.2022, 08:50:02

Ставр сам не знает что хочет;) то саиа все родстрлила, то от ревности его плющет:) сто она пойдет спать к кому-то;) Спасибки!!!:)

avatar
23.03.2022, 09:33:31

Анна, а вот скажите этой невесте ответка по судьбе прилетит за её подлость? Просто я уже предполагаю как она потом будет травить гг за её беременность и то что её то замуж не позвали, а невесту-шалава взяли, просто такие люди готовы вымазать и утопить в грязи всех чтобы самой возвысится. Успокойте меня, а то мне таких в жизни безнаказаных хватает чтобы ещё в книги им ничего не было за это.

avatar
21.03.2022, 06:07:32

Нда... нехорошо, нехорошо... а такси вызвать и уехать на поезд, на самолёт. короче домой? а то прям Санька расстроился, на его честь и миллиарды замахнулись)
Но подруга, конечно низко поступила((( Так подругу подставила((( Но если Александр так зол и подозревает Вишенку в интриге, то как же он её соблазнил? Или понял что она не способна на гадости? А может просто ситуация и инстинкты сработали?

avatar
21.03.2022, 20:50:44

Анна, добрый вечер! Видимо, избалована частотой выкладки продолжений в Монголе. Но раз в день и такие короткие проды - это очень уж мучительно мало!

avatar
21.03.2022, 23:04:46

Ей просто не нужно подниматься в номер. Понимаю что она устала. Но лучше переждать в фойе чем прослыть ушлой и такой же подлой как подруга. Докажи теперь ему что ты не лиса. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.03.2022, 20:30:47

Подставили круто ,ну и подруга

avatar
21.03.2022, 19:01:28

Однозначно, такси и домой и ехать

Одну такую подружку и врагов не надо((

Отличная подстава получилась от подружки-невесты,подленько так и низко вышло.Теперь Ставр подумает,что Алина такая же как и Диана и захочет наказать.Алинка беги,бери такси и смывайся быстро.Спасибо большое за продолжение)))

А Алина то причем, что он решил на неё наехать? Это всё невестушка постаралась. Спасибо)

Так Алинка возвращай пиджак обратно, забери свои вещи и покажи свой острый язычок . Такси и домой)

Да уж, удружила подруга.... Подстава из подстав....

avatar
21.03.2022, 09:22:16

Вот же сука невеста. По себе судит явно. Надо просить такси у Ставра. Но он теперь ничего слышать не захочет. Хочется наказать невесту за подлость, понятно что сейчас не получится, но очень хочется чтобы она свое получила.! Жаль что Ставр сразу же подумал плохое, ведь видно же что она не такая, но что с него взять везде ему твари мерещутся.