Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10409 1307322

Текущий рейтинг:
#637 в Женский роман
#1136 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 00:52:46

Хирец Ставр уже догодался,что будет прибавление в семье

avatar
12.07.2022, 10:28:57

Как же он хорошо ее знает что сразу почувствовал перемену в своей жене. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.07.2022, 23:48:47

Какая глава аж я тоже прослезилась.
За Диану очень рада все-же она тоже заслужила счастья хоть и бедовоя .
Лекс так хорошо свою вишеньку знает что сразу изменения увидел .
Спасибо .

А он знает,что она беременна....Спасибо за продочку!

avatar
11.07.2022, 22:10:24

Благодарю!

avatar
11.07.2022, 19:58:34

Спасибо! Догадался? Вдохновения Музу!

avatar
11.07.2022, 17:22:58

Спасибо за продолжение))) Хочется продочку от Лекса... ☺

avatar
11.07.2022, 16:35:29

Ну наконец то и подруге повезло,они так долго ждали,неужто она снова беременна.

avatar
11.07.2022, 13:50:03

За Дианку рада!!
Но как он узнал,что Алина беременная опять? Она же ещё ему не говорила? Какой прям ясновидящий))))

avatar
11.07.2022, 13:37:36

Спасибо за проду!!!! Какие нежные, тёплые отношения!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2022, 23:47:19

А кто родился у мангола не узнаем?

avatar
10.07.2022, 22:25:08

Спасибо!

avatar
10.07.2022, 20:07:58

Как же я рада за них. Они выступали свое счастье. Думаю ждём доченьку . Спасибо жду продолжения.

А тут кажись, Александровна на подходе!?

avatar
10.07.2022, 15:00:58

Спасибо огромное!!! Какая чудесная пара!!! Читаешь и на душе становится светлее. Анна, вам лёгкого пера. ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2022, 14:42:18

Ждём пополнения в семействе Ставровых?)) Им бы маленькую Вишенку))

avatar
10.07.2022, 14:18:52

Спасибо такая настоящая любовь окрыляет,даёт силы,она возрождает.

avatar
10.07.2022, 14:02:35

Спасибо столко нежности.

avatar
10.07.2022, 13:41:05

Какая приятная глава! Всегда с нетерпением жду продолжение. Книга приносит такие приятные ощущения!! Спасибо вам за ваш талант и за то,что можете доставить такие эмоции.

avatar
09.07.2022, 13:35:20

Спасибо!