- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Он заметил ее! Постарался и сам показаться! И ее взгляд часто оборачивается на него. Ведь он это замечает?
Хех.. Еще бы она его не заинтересовала, возражая самому небожителю...))))) Забавный экземпляр этот Ставр... хищник в личине миллиардера... и тем интереснее будет про него читать...) Жду продолжения...
Вот интересно долго ли у подружки которая специально залетела продлится эта свадебная идиллия. Что-то я сомневаюсь.
Спасибо большое за продолжение.
Диана и зацепилась
больше нравится 3. но. не могу не написать. вообще не клеится описание из книги с этим мужчиной на картинке у меня. от слова совсем.
Здравствуйте. Куда пропала 2 часть?
женской дружбы не бывает. пока девушек связывают интересы, направление, учёба, комната... они способны общаться. как только меняется ситуация, статусы, положения, интересы и т.д. дружбе конец. есть понимание приятельство - это общение о общем. здесь не места деньгам и спорам из-за прынцев. Алина вообще хотела идти с этим человеком на свидание? была ли у неё возможность отказаться от него? Или может она изначально: рассказав все Диане та предложила ей пойти а потом она её заменит. Алине как и любой девушки приятно внимание хороших мальчиков, но стремление, цели не дают ей возможность расслабиться. ведь у всех поступках имеются свои последствия. судя по предисловию как не предохраняйся последствия случаются.
Конечно, нет, девочка шла к своей цели напролом
конечно не случайно...такие подруги цепляются за любые случаи и возможности...если ей было главное -залететь...тут о браке по любви и речи не идёт
Здесь только можно порадоваться появлению Дианы. Только нет уверенности, что этот брак будет счастливым.
Такие как её подруга и каблук подпилят и гадости за спиной наговорят.
Охотница за скальпами - подруга!
нет конечно, но это и к лучшему, Алина и так хотела уйти, а тут всё само собой вышло.
Диана не промах
Подружка девочка с зубками.
Хех... Значит мажорчику сменить таки она понравилась..., только вот не он ей... А Ставр никак хочет её просчитать..., но пазлик в его головушке пока не складывается...) Интересно каким образом его а шаферы занесло?...
Зацепило, меня!
Большое спасибо.
А я-то случилось с текстом? Только 6 страниц и первая глава...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена