https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8828 в Современный любовный роман
#4048 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Ева молодец! Гордость берет за девочку)) Правильно она с Тимом, раз и обрубила. А то порой читаешь про метания героинь о тех, кто их предал, и грустно становится. И Дам - потрясающий образец мужчины, властный - как надо и где надо, не жестокий.
Спасибо!
Ой вспомнил Тим о Еве... нарисовался петух...но поздно, молодец девочка...Ему гулять можно,адьес Тимур...У нас есть прекрасный и сильный Дам...Но опять мы убегаем...прям кошки мышки у них получается... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Ева молодец,дала отпор этому балбесу!Только не уверена,что этот петух отстанет от нее и будет портить ей нервы!Единственный кто может его успокоить это Дэм!
Ну вот опять убежала((( сколько ж можно то бегать
Да какой из него петух? Так, петушок-кукарешка........ Пускай свою цыпу отлавливает, а то она наверняка уже на батю планы строит.
Спасибо за продолжение))
Вот не даром говорят, все что не делается, делается к лучшему.
Правильно так его, этого козла.
Молодец Снежинка , не растаяла перед этим петухом. Спасибо.
Петух остался с клювом, хотя вряд ли он оставит её в покое.
Петух
Спасибо)
Какая прелесть!Дэм вместе с ней отдохнет душой в этой поездке!Спасибо за продочку!
Ой как волнительно! Хорошо бы,чтобы всё было у них отлично. Хорошие люди в итоге должны быть вместе, но увы на этом пути всегда могут возникнуть трудности
Ой Ева ты просто прелесть...Внесла яркие краски в жизнь Дама...такая мимишность... Снежки...это здорово,зато вот такие моменты их сближают еще ближе...А пока ещё не уехали надо не терять время... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Какая прелесть!!!!!!! Читается с наслаждением!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение))
Вот оно - счастье!))
Такая снежинка ему нужна была, чтобы взбодрить и дать понять что он ещё молод и должен наслаждаться жизнью. Спасибо.
Класс! Отличная игра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена