Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8828 в Современный любовный роман
#4048 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 10:27:44

Какая Ева молодец! Гордость берет за девочку)) Правильно она с Тимом, раз и обрубила. А то порой читаешь про метания героинь о тех, кто их предал, и грустно становится. И Дам - потрясающий образец мужчины, властный - как надо и где надо, не жестокий.
Спасибо!

Ой вспомнил Тим о Еве... нарисовался петух...но поздно, молодец девочка...Ему гулять можно,адьес Тимур...У нас есть прекрасный и сильный Дам...Но опять мы убегаем...прям кошки мышки у них получается... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Ева молодец,дала отпор этому балбесу!Только не уверена,что этот петух отстанет от нее и будет портить ей нервы!Единственный кто может его успокоить это Дэм!

Ну вот опять убежала((( сколько ж можно то бегать

avatar
11.01.2021, 18:07:12

Да какой из него петух? Так, петушок-кукарешка........ Пускай свою цыпу отлавливает, а то она наверняка уже на батю планы строит.

avatar
11.01.2021, 15:41:26

Спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2021, 15:19:26

Вот не даром говорят, все что не делается, делается к лучшему.

avatar
11.01.2021, 14:08:36

Правильно так его, этого козла.

avatar
11.01.2021, 10:32:32

Молодец Снежинка , не растаяла перед этим петухом. Спасибо.

avatar
11.01.2021, 09:57:30

Петух остался с клювом, хотя вряд ли он оставит её в покое.

avatar
11.01.2021, 09:55:04

Петух

Какая прелесть!Дэм вместе с ней отдохнет душой в этой поездке!Спасибо за продочку!

avatar
10.01.2021, 17:22:36

Ой как волнительно! Хорошо бы,чтобы всё было у них отлично. Хорошие люди в итоге должны быть вместе, но увы на этом пути всегда могут возникнуть трудности

Ой Ева ты просто прелесть...Внесла яркие краски в жизнь Дама...такая мимишность... Снежки...это здорово,зато вот такие моменты их сближают еще ближе...А пока ещё не уехали надо не терять время... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
10.01.2021, 19:45:15

Какая прелесть!!!!!!! Читается с наслаждением!!! Спасибо огромное!!!

avatar
10.01.2021, 14:19:56

Спасибо за продолжение))

Вот оно - счастье!))

avatar
10.01.2021, 13:07:56

Такая снежинка ему нужна была, чтобы взбодрить и дать понять что он ещё молод и должен наслаждаться жизнью. Спасибо.

avatar
10.01.2021, 11:36:43

Класс! Отличная игра.