https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8873 в Современный любовный роман
#4065 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Добрый день! Скажите пожалуйста, только у меня подвисает этот сайт или у всех проблемы? 2 день мучаюсь, страницы толком не загружаются, часть вкладок как будто на блоке стоят
Чудесная, очень трогательная глава. Раскрывает Дама, как человека)))
Светлая история.Мужчина, который загружен проблемами, который знает,что такон подлость , измена, наигранные чувства, встречает девушку -добрую, искреннюю,.не дуру,немного наивную. Это как глоток родниковой воды, это осознание того, с кем ты ощущаешь себя счастливым. С интересом наблюдаю за возрождением чувств, притяжения.Автор, не томи
Я только не аоняла почему смотря на Дама Ева вспомнила Тима???
Как же радостно было читать эту главу! Благодарю.
Какие они милые!! Спасибо.
Ох как приятненько. Наконец-то...
Ей повезло,упала,ничего не сломала!А дальше вообще все круто!
Ну наконееец-то)))) Дождались ))
Так здорово за ними наблюдать, столько чувств от них)) Но как представишь, сколько сложностей впереди - как Ева воспримет, что Дамир отец Тима, наверняка (наверное))) появится любовница Дамира и сын самое большое препятствие, так страшно становится.
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Ухххх какой был адреналин...и наконец поцелуй, класс...Ева вот точно уже расстаяла,как и Дам...Прям милашки... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Поцелуй-вкусняшка! Спасибо!
Просто сказочный поцелуй.
Спасибо)
Пройдёт время и они сюда вернуться, только в другом статусе. Ева всё таки должна научиться кататься на лыжах.
Спасибо!!!
Уииииииии поцелуй. Растаяла снежинка))) Нежнятина))) Спасибо
очень нравится как развиваются отношения между Дамиром и Евой. только боюсь что Тимур подлянку сделает... а не хочется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена