Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8873 в Современный любовный роман
#4065 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 08:44:23

Добрый день! Скажите пожалуйста, только у меня подвисает этот сайт или у всех проблемы? 2 день мучаюсь, страницы толком не загружаются, часть вкладок как будто на блоке стоят

avatar
10.01.2021, 11:01:04

Чудесная, очень трогательная глава. Раскрывает Дама, как человека)))

Светлая история.Мужчина, который загружен проблемами, который знает,что такон подлость , измена, наигранные чувства, встречает девушку -добрую, искреннюю,.не дуру,немного наивную. Это как глоток родниковой воды, это осознание того, с кем ты ощущаешь себя счастливым. С интересом наблюдаю за возрождением чувств, притяжения.Автор, не томи

avatar
10.01.2021, 10:36:01

Я только не аоняла почему смотря на Дама Ева вспомнила Тима???

avatar
10.01.2021, 09:36:05

Как же радостно было читать эту главу! Благодарю.

avatar
10.01.2021, 04:10:55

Какие они милые!! Спасибо.

Ох как приятненько. Наконец-то...

Ей повезло,упала,ничего не сломала!А дальше вообще все круто!

avatar
09.01.2021, 14:35:51

Ну наконееец-то)))) Дождались ))

avatar
09.01.2021, 14:21:38

Так здорово за ними наблюдать, столько чувств от них)) Но как представишь, сколько сложностей впереди - как Ева воспримет, что Дамир отец Тима, наверняка (наверное))) появится любовница Дамира и сын самое большое препятствие, так страшно становится.
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 13:44:36

Спасибо за продолжение))

Ухххх какой был адреналин...и наконец поцелуй, класс...Ева вот точно уже расстаяла,как и Дам...Прям милашки... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Поцелуй-вкусняшка! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 11:45:21

Просто сказочный поцелуй.

Пройдёт время и они сюда вернуться, только в другом статусе. Ева всё таки должна научиться кататься на лыжах.

Уииииииии поцелуй. Растаяла снежинка))) Нежнятина))) Спасибо

avatar
09.01.2021, 09:29:10

очень нравится как развиваются отношения между Дамиром и Евой. только боюсь что Тимур подлянку сделает... а не хочется...