Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8971 в Современный любовный роман
#4115 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 08:40:37

Спасибо огромное за прекрасное продолжение. Просто новогодняя сказка. Благодарю автора вы делаете нас счастливыми!!!

Ой Ева с такими учителем,ничего не будет страшно...Если малыши смогли,то и ты сможешь...Тем более Дамир не отступиться...И девочки,вот просто интересно,что же было написано у Дама в предсказании...Мы потом узнаём об этом... Спасибо за продолжение ❤️❤️

Спасибо большое за красивые Арты и продочку!

avatar
08.01.2021, 14:08:36

Спасибо за продолжение))

Супер! Совместное катание на чем бы то ни было очень сближает!
Спасибо большое!

avatar
08.01.2021, 13:24:21

Дамир уже вовсю очаровывает свою снежинку. Он-то сам понимает, как она его зацепила?))
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 13:09:08

Как девочку красиво очаровывает. Смотрятся вместе потрясающе.

avatar
08.01.2021, 10:52:21

Дамир очаровывает Еву незабываемыми радостными впечатлениями...стратег. Благодарю.

Спасибо вам за книгу) Когда уже их сынок застукает?))) Очень интересно увидеть его реакцию)))

Ой прям милота... какой у нас тут фей...прям лапочка...Ну догнал прогресс...Ева пора брать себя в руки,такой мужчина рядом...Тем более печенье с предсказанием все таки досталось Даму... суженый мой ряженый... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️ С наступающим вас Рождеством!!!

Ева -великолепна, и Дамир ей под стать, раскрывается, все в нем изящно и притягательно. Две половинки, и предсказание... Все правильно. Авторам мой поклон и море восхищения!

avatar
07.01.2021, 11:44:27

Супер. Спасибо

avatar
07.01.2021, 02:55:03

Они такие милые, молодец, не отпускай она у нас пугливая Снежинка!!!! Спасибо.

avatar
07.01.2021, 01:59:53

Вот бы еще и Дам встретил эту замечательную женщину, подарившую Еве печеньки))). Может и ему чего разъяснит?

Ох девочки, как это всё мило и приятно))

avatar
06.01.2021, 20:36:39

Ой, как же чудесно с печеньем получилось, я так за них рада

Вау...как же интересно,что же у них там написано!Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 17:00:06

Суженый ряженый, судьбою предсказанный))) Спасибо за продолжение))