Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8897 в Современный любовный роман
#4086 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 13:34:13

Попалась Снежинка.

avatar
04.01.2021, 13:25:53

Алекс и Анна! Спасибо! Улыбнули мысли Евы! Ждём продолжения!

avatar
04.01.2021, 11:15:19

Слушай приказ сердца, Ева...не убегай. Дамир в лыжных ботинках не сможет бегать за тобой:)

avatar
04.01.2021, 10:47:29

Ааааа как теперь продолжения дождаться?!)))) спасибо!!!

avatar
03.01.2021, 22:44:32

Спасибо за предложение))
С Дамиром, всё понятно, зацепила его снежинка.
А вот Ева, тоже ощущает ведь, что то, но мне кажется, что она будет до последнего сопротивляться, для этого много причин: Дамир отец Тима, разница возрасте.
Но как говорится, любви все возрасты покорны!))

avatar
04.01.2021, 08:59:57

Говорят, от судьбы не уйдешь, а не надо уходить, надо брать, что она тебе дает и радоваться.

Печеньем делиться будем?)))

Надеюсь, он увидит свою снежинку на горнолыжке

avatar
03.01.2021, 20:18:00

Спасибо за продолжение))

Ой Дамир ну влип ты по уши... влюбился, только пока себе в этом не признался...Как некстати позвонила Ника...Ну зато мы девочки знаем,что не было у них ничего,сам сказал невинная...значит все впереди...Надо собрать себя в кучу Дам спустить пар,и найти нашу беглянку,тем более у нее выходной... Спасибо за продолжение девочки ❤️❤️

А он уже и позабыл,как называется то,что с ним происходит.....Спасибо!

avatar
03.01.2021, 17:35:23

Алекс и Анна! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
03.01.2021, 12:46:32

Эх, девочка, такой праздник испортила.

Арты просто Класс!Спасибо!

avatar
03.01.2021, 12:15:44

Мужик, как чайник кипит, а Ева бегает. Бедняга он так С катушек слетит совсем.

avatar
03.01.2021, 12:09:28

Отец-молодец! Хах! Это да. Но, любовь же.) Спасибо.

Ой девочки,ну опять решили нас без поцелуя оставить,все так было прекрасно,такие страсти начинаются, ухххх...Их прям как магнитом тянет к друг другу и тут телефон...И снова Ева как ошпаренная сбежала, надеюсь это скоро прекратиться... Спасибо за продолжение ❤️❤️ С новым годом вас мои хорошие!!!

avatar
02.01.2021, 18:15:57

С наступившим новым годом вас, спасибо большое за продолжение))
очень интересно, что он знает, что она девушка сына, а она не знает, что это отец Тима, но его не останавливает, этот факт, более того, и ёлку поставил для неё, ведь даже с семьёй ненаряжал) с нетерпением жду продолжения!))