https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8897 в Современный любовный роман
#4086 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопалась Снежинка.
Алекс и Анна! Спасибо! Улыбнули мысли Евы! Ждём продолжения!
Слушай приказ сердца, Ева...не убегай. Дамир в лыжных ботинках не сможет бегать за тобой:)
Ааааа как теперь продолжения дождаться?!)))) спасибо!!!
Спасибо за предложение))
С Дамиром, всё понятно, зацепила его снежинка.
А вот Ева, тоже ощущает ведь, что то, но мне кажется, что она будет до последнего сопротивляться, для этого много причин: Дамир отец Тима, разница возрасте.
Но как говорится, любви все возрасты покорны!))
Говорят, от судьбы не уйдешь, а не надо уходить, надо брать, что она тебе дает и радоваться.
Печеньем делиться будем?)))
Спасибо!!!
Надеюсь, он увидит свою снежинку на горнолыжке
Спасибо за продолжение))
Ой Дамир ну влип ты по уши... влюбился, только пока себе в этом не признался...Как некстати позвонила Ника...Ну зато мы девочки знаем,что не было у них ничего,сам сказал невинная...значит все впереди...Надо собрать себя в кучу Дам спустить пар,и найти нашу беглянку,тем более у нее выходной... Спасибо за продолжение девочки ❤️❤️
А он уже и позабыл,как называется то,что с ним происходит.....Спасибо!
Алекс и Анна! Спасибо! Ждём продолжения!
Эх, девочка, такой праздник испортила.
Арты просто Класс!Спасибо!
Мужик, как чайник кипит, а Ева бегает. Бедняга он так С катушек слетит совсем.
Отец-молодец! Хах! Это да. Но, любовь же.) Спасибо.
Ой девочки,ну опять решили нас без поцелуя оставить,все так было прекрасно,такие страсти начинаются, ухххх...Их прям как магнитом тянет к друг другу и тут телефон...И снова Ева как ошпаренная сбежала, надеюсь это скоро прекратиться... Спасибо за продолжение ❤️❤️ С новым годом вас мои хорошие!!!
Спасибо!!!!
С наступившим новым годом вас, спасибо большое за продолжение))
очень интересно, что он знает, что она девушка сына, а она не знает, что это отец Тима, но его не останавливает, этот факт, более того, и ёлку поставил для неё, ведь даже с семьёй ненаряжал) с нетерпением жду продолжения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена