https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8848 в Современный любовный роман
#4072 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгооо...какая между ними искра роскочила....Спасибо!С Новым Годом!
Авторов с новым годом! И кто это им помешал.
Алекс и Анна! С новым годом! Спасибо!
Наверняка Вероника.Видно, интуиция,пятой точкой почувствовала,что пора дать о себе знать.Вот Руслана и остановила, не успел зайти дальше в отношении Евы.И,наверное, правильно, ещё рановато. Тем более, что Ева пока считается девушкой сына.Автору спасибо за проду в праздники.
Всех с Новым годом!
Эх, ну кому же так неймётся! Такой момент испортили!
Спасибо большое! С новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!
Спасибо)))
Поздравляю с Новым Годом вас и ваших близких!❤️❤️❤️ Счастья и здоровья вам, благополучия и процветания в новом году. Пусть все плохое останется в старом 2020, а в новом будет только радость и счастье. А еще много всего интересного, написанного для нас.❤️❤️❤️
Ждём с нетерпением продолжения.
Если Дамир на этой стадии отношений не поленился елку где-то отыскать по желанию Евы, то дальше он ей готов будет и луну с неба достать. Забавные они. Спасибо.
Благодарю вас за прекрасное произведение! Вы просто Чудо! Счастливого дня! И огромное спасибо за хорошее настроение!
Большое спасибо, с новым годом!!!!!!!!!!! Счастья и частых визитов Музы в 2021!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Анна, Алекс дорогие С Новым годом!
Пусть в Новый Год желания исполняются,
А жизнь добром и светом наполняется.
Здоровья, счастья, мира в Новый Год,
Добраться до всех жизненных высот!
дорогие авторы и Вас с праздниками))) всего Вам самого хорошего и побольше Вдохновения))))
Дорогие авторы, с Наступающими вас праздниками!
Здоровья, радости и вдохновения писать !
Ой как же здорово...Ёлку нашел и Ева такой позитивчик,ну как тут устоять Дамиру,ещё помог и украсить...Вот только надо Еве перестать его бояться,а то бедненький папочка чувствует себя пенсионером,не порядок...все вы да вы... Спасибо девочки за продолжение.С наступающим вас Новым годом!!! Пусть все ваши мечты исполнятся!!! ❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение.с наступающим .здоровья успехов
Спасибо!С Наступающим Новым Годом!Здоровья,Успехов,Легкого пера!
Какое милое и тёплое настроение вы создаёте, Девочки, к празднику! Прочитала пару глав и не заметила, как быстро закончились(((
Вот только про Тима мысли всё равно не уходят, понимаю Дамира, но и Тим в чем-то прав, раньше воспитывать надо было, а то деньгами обеспечил, а как с ними быть не объяснил, а теперь хочет от сына каких-то фантастичных пониманий. Мальчики-Девочки – неважно, детей любить надо, а Тима похоже ни от кого этого и не узнал(((
Спасибо большое авторам! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена