Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8848 в Современный любовный роман
#4072 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огооо...какая между ними искра роскочила....Спасибо!С Новым Годом!

avatar
02.01.2021, 14:12:01

Авторов с новым годом! И кто это им помешал.

avatar
02.01.2021, 10:24:33

Алекс и Анна! С новым годом! Спасибо!

avatar
02.01.2021, 08:34:53

Наверняка Вероника.Видно, интуиция,пятой точкой почувствовала,что пора дать о себе знать.Вот Руслана и остановила, не успел зайти дальше в отношении Евы.И,наверное, правильно, ещё рановато. Тем более, что Ева пока считается девушкой сына.Автору спасибо за проду в праздники.
Всех с Новым годом!

Эх, ну кому же так неймётся! Такой момент испортили!
Спасибо большое! С новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!

avatar
02.01.2021, 07:12:26

Поздравляю с Новым Годом вас и ваших близких!❤️❤️❤️ Счастья и здоровья вам, благополучия и процветания в новом году. Пусть все плохое останется в старом 2020, а в новом будет только радость и счастье. А еще много всего интересного, написанного для нас.❤️❤️❤️

Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
01.01.2021, 12:16:10

Если Дамир на этой стадии отношений не поленился елку где-то отыскать по желанию Евы, то дальше он ей готов будет и луну с неба достать. Забавные они. Спасибо.

avatar
01.01.2021, 08:43:37

Благодарю вас за прекрасное произведение! Вы просто Чудо! Счастливого дня! И огромное спасибо за хорошее настроение!

avatar
31.12.2020, 01:12:54

Большое спасибо, с новым годом!!!!!!!!!!! Счастья и частых визитов Музы в 2021!!!

avatar
31.12.2020, 19:46:58

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Анна, Алекс дорогие С Новым годом!
Пусть в Новый Год желания исполняются,
А жизнь добром и светом наполняется.
Здоровья, счастья, мира в Новый Год,
Добраться до всех жизненных высот!



avatar
31.12.2020, 12:26:25

дорогие авторы и Вас с праздниками))) всего Вам самого хорошего и побольше Вдохновения))))

avatar
30.12.2020, 15:06:41

Дорогие авторы, с Наступающими вас праздниками!
Здоровья, радости и вдохновения писать !

Ой как же здорово...Ёлку нашел и Ева такой позитивчик,ну как тут устоять Дамиру,ещё помог и украсить...Вот только надо Еве перестать его бояться,а то бедненький папочка чувствует себя пенсионером,не порядок...все вы да вы... Спасибо девочки за продолжение.С наступающим вас Новым годом!!! Пусть все ваши мечты исполнятся!!! ❤️❤️

avatar
31.12.2020, 08:59:05

Спасибо огромное за продолжение.с наступающим .здоровья успехов

Спасибо!С Наступающим Новым Годом!Здоровья,Успехов,Легкого пера!

avatar
31.12.2020, 00:04:31

Какое милое и тёплое настроение вы создаёте, Девочки, к празднику! Прочитала пару глав и не заметила, как быстро закончились(((
Вот только про Тима мысли всё равно не уходят, понимаю Дамира, но и Тим в чем-то прав, раньше воспитывать надо было, а то деньгами обеспечил, а как с ними быть не объяснил, а теперь хочет от сына каких-то фантастичных пониманий. Мальчики-Девочки – неважно, детей любить надо, а Тима похоже ни от кого этого и не узнал(((

avatar
30.12.2020, 18:53:52

Спасибо большое авторам! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи !!!