https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8848 в Современный любовный роман
#4072 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо большое! С наступающим!!! Здоровья, счастья и всего-всего самого наилучшего!
Спасибо! С Наступающим! Вдохновения, удачи и лёгкого пера вам в Новом году!
Спасибо за продолжение)) С наступающим Новым годом!!!
Не хотел наряжать елку, но начал хд
Дамир и не заметит, как окажется пленен нежными ручками Евы))
Спасибо!
С наступающим))
здравствуйте, сегодня среда, с нетерпением жду продолжения, а его что-то нет и нет ((
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческого вдохновения ...очень ждем продолжения!
Дорогие авторы с наступающим Новым годом! Парочка у вас шикарная получилась.
Какие они все-таки классные )))
С Наступающим Новым Годом! Спасибо за удовольствие, которое Вы нам дарите . всего Вам самого наилучшего!
Спасибо!!!!
С Новым Годом !!! Творческих успехов!!! Жду с нетерпением ?
классная книга а где же обещанное обновление?
Дорогие! Прода задерживается! Будет в 14.00 по мск!
Класс! Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо за продолжение))
Как вовремя он появился. Интересно события развиваются, но общие интересы сближают. Вот нужна елочка, потом ее надо нарядить и опять же вдвоем, а там и поужинать можно, а дальше...
Мне нравится, как Ева попадает в казусные ситуации и виртуозно выходит из них. А Дамира зацепила эта девчонка! Ух, хочется продолжения!
Ах, снежинка, растопила сердце Дамира! Читаю с улыбкой спасибо Вам девчонки -талантище у Вас безмерный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена