https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4443 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Ева с ней не соскучишься...Ёлка браво!!!Дамир оказался в ступоре,но ему понравилось...да ещё не просто так,как без этого...Ну зато празднику быть!!! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Да, ёлка однозначно нужна! Встретят праздник в теплой атмосфере)))
Спасибо большое!
С Евой Дамир никогда не заскучает. Гармоничная они парочка! Благодарю, Алекс и Анна.
Замечательная история! Спасибо!
Ухх...Нам...хо..хо...!Нужна елка!
О, появилось совместное имущество.
Нам нужная елка хддд
Ну все, Дамир, вот и начали вы обзаводиться совместно нажитым имуществом)))
Спасибо!
Супер
Спасибо!!!
Интересно, что он у неё потом попросит? ))) Ева не даст Дамиру скучать, так что он запомнит надолго этот Новый год))
Анна и Алекс! Спасибо! Ждём продолжения!
Спасибо)))
Спасибо за продолжение))
Ой это точно ,что он на нее запал и никуда ей от него не деться!
Предполагаю, что что-то было, но не до конца))
Спасибо!
Не пролезло и не надо.
Все Ева приплыла.
Так Ева надо брать себя в руки,не помним,что было,а может это и к лучшему...Зато 2 раз будет незабываемым...Но с шале конечно неувязочка,но можно устроить веселенький отдых папочке... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Книгу оплатила, но не могу её читать через страницу пишут, Продолжение следует. Меня это просто бесит.
Наконец-то Тим по шапке получил! Только если честно, сомневаюсь, что его проняло!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена