https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4443 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво Дамир показал себя во всей красе,я думала наваляет ещё как...но все равно Тим получил по заслугам.Конечно хочется верить,что слова и решение Дамира, повлияют на него, посмотрим...Но вот с Евой надо искать другой подход...,а то шарахается его постоянно... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Пойдет ли на пользу эта учеба?
Да сыночку нужно было давно люлей надавать...
Не уверена,что до Тима хоть что -то дошло!Привык все делать как ему хочется.....Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Всё правильно Дамир сыну сказал. Мне не часто нравятся мужские персонажи, а в этом романе вырисовывается очень даже интересный мужчина.
Благодарю.
Да уж он её как котенка приручает.
Только заботой Лину и добьешься Дамир, эта любовнице твоей деньги нужны, а ей внимание и ласка с заботой. Эх какой подарок тебе Дамир судьба приготовила в виде Евангелины.
Спасибо)
Алекс и Анна! Спасибо! Ждем продолжения! Вдохновения соавторам!
Ой Тим...ой зря...Вот сейчас ты разозлил папочку ещё как...Думал,что все легко сойдёт с рук, обломится...Реакция Дамира может быть непредсказуемой... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Доброго времени суток. А чтобы читать продолжение обязательно оплачивать подписку?. Уж очень интересно, чем закончиться. А оплатить у нас в Донецке (ДНР) нет возможности.
Тим явно нарывается!
Я бы, наверное, уже не выдержала.
Кто ж его поставит на место если ему и отец не указ.
А мальчик оборзел и по всему лесом пойдет он,а не папа!Надо убрать полностю все, вместе с содержанием....Может поумнеет?!?
Такому сыну давно надо было вломить по полной и оставить без содержания. Надо же - отца послал?? Совсем с катушек слетел. Интересно как Дамир отреагирует на это???
Да уж сынуля блеск
В том, что сын таким вырос ответственность родителей и Дамир это понимает. А когда есть понимание причин нет смысла злиться на сына, разьве что на себя, надо спокойно и методично действовать ( лишить его привычных привелегий, но не любви родительской). Дамир молодец, что не хотел Тима унижать при других, сдерживал свои эмоции, памятуя о тонких стенах.
Интересно читать. Благодарю.
Да, очень просто такое г.. поставить на место- перекрыть доходы, оплачивать необходимый минимум, а дальше все сам. Сразу будет видно, что он сам из себя представляет. И резко гонору прубавится. Тим и так никого не уважает, не любит, но с родителями так себя не ведут. Хам и быдло! Надо рога обламывать!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена