Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985777

Текущий рейтинг:
#4443 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Браво Дамир показал себя во всей красе,я думала наваляет ещё как...но все равно Тим получил по заслугам.Конечно хочется верить,что слова и решение Дамира, повлияют на него, посмотрим...Но вот с Евой надо искать другой подход...,а то шарахается его постоянно... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
27.12.2020, 02:53:52

Пойдет ли на пользу эта учеба?

Да сыночку нужно было давно люлей надавать...

Не уверена,что до Тима хоть что -то дошло!Привык все делать как ему хочется.....Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2020, 17:22:51

Спасибо за продолжение))

avatar
26.12.2020, 13:28:07

Всё правильно Дамир сыну сказал. Мне не часто нравятся мужские персонажи, а в этом романе вырисовывается очень даже интересный мужчина.
Благодарю.

avatar
26.12.2020, 11:49:02

Да уж он её как котенка приручает.

Только заботой Лину и добьешься Дамир, эта любовнице твоей деньги нужны, а ей внимание и ласка с заботой. Эх какой подарок тебе Дамир судьба приготовила в виде Евангелины.

avatar
26.12.2020, 08:12:13

Алекс и Анна! Спасибо! Ждем продолжения! Вдохновения соавторам!

Ой Тим...ой зря...Вот сейчас ты разозлил папочку ещё как...Думал,что все легко сойдёт с рук, обломится...Реакция Дамира может быть непредсказуемой... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
25.12.2020, 17:26:33

Доброго времени суток. А чтобы читать продолжение обязательно оплачивать подписку?. Уж очень интересно, чем закончиться. А оплатить у нас в Донецке (ДНР) нет возможности.

Тим явно нарывается!
Я бы, наверное, уже не выдержала.

avatar
25.12.2020, 16:25:45

Кто ж его поставит на место если ему и отец не указ.

А мальчик оборзел и по всему лесом пойдет он,а не папа!Надо убрать полностю все, вместе с содержанием....Может поумнеет?!?

avatar
25.12.2020, 13:38:18

Такому сыну давно надо было вломить по полной и оставить без содержания. Надо же - отца послал?? Совсем с катушек слетел. Интересно как Дамир отреагирует на это???

avatar
25.12.2020, 11:39:27

Да уж сынуля блеск

avatar
25.12.2020, 11:15:55

В том, что сын таким вырос ответственность родителей и Дамир это понимает. А когда есть понимание причин нет смысла злиться на сына, разьве что на себя, надо спокойно и методично действовать ( лишить его привычных привелегий, но не любви родительской). Дамир молодец, что не хотел Тима унижать при других, сдерживал свои эмоции, памятуя о тонких стенах.
Интересно читать. Благодарю.

Да, очень просто такое г.. поставить на место- перекрыть доходы, оплачивать необходимый минимум, а дальше все сам. Сразу будет видно, что он сам из себя представляет. И резко гонору прубавится. Тим и так никого не уважает, не любит, но с родителями так себя не ведут. Хам и быдло! Надо рога обламывать!