Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985777

Текущий рейтинг:
#4412 в Современный любовный роман
#2334 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 09:38:23

Камилла тут же к папке любовничка начала прицениваться? Зачем сынуля, если его отец круче и богаааачеее? С сыночком пока еще нянькаться нужно.....

avatar
25.12.2020, 09:22:49

Сильно, получил папа ответ! Спасибо.

avatar
25.12.2020, 08:19:50

Домой отправлять сынулю и срочно. А то ишь, на курорт приехал! Практику не засчитывать и из института на галеры. Пускай попашет как раб, на удовлетворение своих высоких требований.

avatar
25.12.2020, 08:11:34

Надеюсь Дамир хорошо "отпинает" Тима *О*
Спасибо))
п.с. кстати, так было или не было? хд

avatar
24.12.2020, 01:55:06

Перечитала главу еще раз и внимательней. Когда у Дамира возникнет вопрос— почему Ева в клубе оказалась без Тима, одна? Ведь поехали они как пара. Он-то знал почему сынуля потащил с собой Еву-Лину.

Ну все имя узнала,даже оценила...И как же Ева все таки зацепила Дамира...Да и Еве папочка ой как уже нравится...Бегать то долго не получится,часто придется видеться...Зато какой азарт... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Спасибо за продолжение!А она его зацепила....

avatar
23.12.2020, 18:22:12

Интересный сюжет, герои захватывают с первых страниц. Единственной так тяжело ждать... хочется поскорей прочитать. Пытаюсь не читать каждый день, но невольно тянет.?

avatar
23.12.2020, 17:57:58

Спасибо за продолжение))

avatar
23.12.2020, 17:45:45

Как я люблю такие отношения, опытный мужчина и наивная девчонка. Пожалуй это самые интересные отношения, если они честные

Как же мимишно. Хотя Ева -33 несчастья, скорее из-за неопытности. А вот Дамир, хоть и властный, но кажется простым и настоящим.

avatar
23.12.2020, 12:46:36

Это еще папочка не встретился с сыночком. Ох, чувствую, жаркая встреча будет. Спасибо.

avatar
23.12.2020, 10:47:16

класс! жду продолжения с нетерпением, особенно интересно что будет с Тимуром когда он узнает что Ева у Дамира работает))))

Ждём главу от ДАМИРА. Очень надеюсь что за два часа он успел поговорить с сыном и выяснить о их отношениях с Евой.

avatar
23.12.2020, 10:13:52

Алекс и Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

avatar
23.12.2020, 08:53:25

Парочка прикольная получается.

avatar
22.12.2020, 14:54:16

И не просто умудрился связаться, его «склеила» (или он «склеил») подружка сынули)))) вот так поворот!!!!!

Я не могу)))) смеюсь в голос!)))
Спасибо большое!