Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985777

Текущий рейтинг:
#4416 в Современный любовный роман
#2337 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 00:02:56

"Дружок уже опал. Никогда его так быстро не пытались окальцевать" - от неожиданной заявочки Евы и импотентом можно стать...но судя по тому, что дружок неоднократно поднимался за время их уморительно смешного диалога, Дамиру это не грозит:))) Дорогие авторы, вы великолепны! Благодарю.

Ооооо...это просто все,финиш....Она так доверчива и наивна,что его наверняка зацепила...Спасибо!

Ой, ну какая они парочка,не могу...Дамир ну точно захочет ее помучить пока...Ева очень доверчива и наивна и зацепила нашего папочку...Снежинка ой как хороша...Так что игра продолжится... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
21.12.2020, 16:43:40

Большой, добрый лабрадор играет с маленьким котёнком, вот такое ощущение от проды))). Спасибо))

avatar
21.12.2020, 14:29:43

Не верю!! Не тронул бы Абашев Евочку, тем более в таком ее состоянии!!! Девочки, хватит бедненьких нас читателей мучить, ну дайте немного продочки сверхурочно, а?

avatar
21.12.2020, 14:39:04

Когда продолжение? Интересно.

Ой ржу не могу. Прям до слёз. Чую пророческие нотки в словах про замужество. Глава от Глеба - огонь!!!

avatar
21.12.2020, 12:23:25

Что же получается? Сыночку такой формат не подходит, а папке в самый раз? Вероничка расстроится....... И не только она.........

avatar
21.12.2020, 11:27:25

Самая смешная и крутая прода!

avatar
21.12.2020, 11:17:59

Очень хочу, чтобы он узнал, что Ева рассталась с Тимом. Спасибо.

avatar
21.12.2020, 10:24:43

Мне очень нравится читать. Как-будто наблюдаешь эту картину со стороны, как в кино. Очень натурально так написано. Еще бы буктрейлер))) Спасибо.

avatar
21.12.2020, 10:20:25

Алекс и Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

avatar
21.12.2020, 09:15:15

Они такие оба милые))) кто-то собрался приглядывать одним глазом...))

avatar
21.12.2020, 08:48:51

Уржаться и все))) Хорош! Как ловко Еве мячик отбил))))
Но вообще начинает казаться, что они прям идеально друг другу подходят, несмотря на разницу в возрастах, статусах.
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 08:30:23

Шикарная парочка.

))) посмеялась от души)) угораздило ведь обоих), и кажется Абашеву (ст.) она уже очень нравится, в его голове закрутились совершенно другие мысли❤️

avatar
21.12.2020, 08:11:49

очень интересно закручен сюжет) с нетерпением жду продолжения)

Они стоят друг друга)). Пусть скажет правду, а то она так и расслабиться..

avatar
21.12.2020, 11:17:47

Скажите а есть какой то график выкладки?