Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#2330 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 01:55:50

Вот это она выдала!!! Мужик аж охренел!!!!

avatar
21.12.2020, 00:14:50

Ого! А наша Евангелина то не промах! Как истиная чопорная девица требует жениться!молодец девочка, я в восторге! Спасибо большое!

avatar
20.12.2020, 22:01:00

Определённо окольцевать!!! Главушка от Дамира просто бомба))

avatar
20.12.2020, 21:22:28

На секунду отвлекаясь...
ВОТ поэтому Дамир еще и верит в любовь, благодаря любви родителей) Обожаю, когда так описывают пожилые семейные пары, прям улыбаться хочется)

Ой я не могу...браво Ева...Дамир в ударе...Вот тереть я точно понимаю,что у них ничего не было...папочка вырубился... Веселенькое вышло знакомство...То ли ещё будет.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
20.12.2020, 12:56:07

Я уверена что ничего у них не было.Очень интересно, он то помнит?))

Улыбаюсь во весь рот (≧▽≦)

Ой не могу...какая прелесть!!!!

avatar
20.12.2020, 16:39:37

Супер!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
20.12.2020, 16:21:02

Сдается она так «пошутила», на нервяке)))

avatar
20.12.2020, 08:36:31

Вот молодец девочка! Быстро остудила пыл мужика и отпугнула от себя, пять баллов))) Я долго смеялась)))

avatar
20.12.2020, 14:52:23

У меня даже не смех, а хохот от их ситуации, норочно не придумаешь такое совпадение. Что у них ничего не было это ясно, только похоже они оба об этом не знают. Классная ситуация!!!

avatar
20.12.2020, 11:08:55

Класс, жениться, я посмеялась. Мужик офигел.

avatar
20.12.2020, 08:20:57

Анна и Алекс! Спасибо!

Тим не оценил такую девушку как Ева, отец явно заслужил такой подарок судьбы, главное чтобы не упустил.

Прошу вас.. умоляю- только не 'залажу'' пусть залезает.
Хоть прода только и появилась я оочень жду следующей!

avatar
20.12.2020, 10:04:30

Не знаем ещё, была ли близость у Евы с незнакомым мужчиной... Но , если и была, то это глупо, что девушка решила(тем более озвучила), что тот должен жениться на ней. Если бы ее друг попросил об этом или как-то так получилось с ним, то ещё можно было бы понять... Я, хотя и была девственницей со стажем, а теперь даже и небальзаковского возраста, но и в те времена не заявила бы такое. Это унижение, во-первых. А во-вторых, выйти замуж не знаю за кого - глупо. Никогда бы не стала укорять автора, т.к. эта история- его ребенок. Но здесь остановлюсь... Так название понравилось, ждала нежности... И вдруг такое.. Автор думает, что ,если не вступают в отношения , то такие люди - наивные и глупые... Ева же пошла на это, понимая, что за этим ничего не будет
То есть, была готова к такому и ....вдруг требует жениться на ней... Это не про нее..




avatar
19.12.2020, 23:14:52

Вот и встретились в адеквате.

avatar
19.12.2020, 21:39:41

Могу сказать только одно, все что не делается, делается к лучшему.