Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4406 в Современный любовный роман
#2322 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 20:20:04

Ух!!! Супер!!!

Какой пикантный сюрприз.....Ева в шоке... Ждем что дальше будет!Спасибо за продочку!

А я думаю, ничего у них ночью не было! Абашев не производит впечатление мужчины, который будет пользоваться неадекватным состоянием девушки!

Ну вот и снова встретились...хороший сюрприззз...Ева в шоке...Пришло время познакомиться с нашим папочкой... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
19.12.2020, 12:32:54

Спасибо за продолжение))

Ева достаточно редкое имя Абашев должен был догадаться что это типа девушка сына.. хотя он так ей увлекся что мог и упустить этот момент#
Рада что я с вами!

avatar
19.12.2020, 10:31:24

Интересно, Абашев то понял, что Ева типа девушка Тима, а она то не в курсе ещё... представляю как потом Тим будет о ней отзываться ))) будет говорить, что искала вариант покруче, побогаче )))

Как всегда на самом интересном месте, хоть я нисколько не сомневаюсь что самых интересных мест будет ещё ОЧЕНЬ много.

avatar
19.12.2020, 08:56:18

Алекс и Анна! Спасибо! Эпическая встреча!

avatar
19.12.2020, 19:14:09

А скидки будут?И здравствуйте)

Ну почему сразу подставу? Может наоборот?
Спасибо большое!

Дааа...для девушки,когда она придет в шале,там будет с ней шок!Жду продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
18.12.2020, 17:19:55

Алекс и Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения...

avatar
18.12.2020, 16:25:43

Спасибо за продолжение))

Вот это поворот...ничего не помнит...И вот реально уже интересно было ли все таки,что-то или нет. Устоял Дамир...И тут как раз будет нежданчик,когда Ева увидит чье шале ей назначили, таинственного незнакомца...Я в превдкушении... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
18.12.2020, 09:33:12

Думаю, что Ева вырубилась на самом интересном месте... :)))) от того и наличие белья у них не совпадает. Вряд ли Абашев большой поклонник секса с трупами....
А Ева именно такой и была

avatar
18.12.2020, 09:16:16

Очень интереснооо! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 09:05:46

Пятая точка никогда не ошибается.

avatar
19.12.2020, 07:59:59

Любимые! По техническим причинам продолжение сегодня выйдет позже!

avatar
17.12.2020, 01:49:21

Какая же Ева милая, прям читаю и тоже хочется такими глазами на мир смотреть. Пусть и слишком наивная, зато душа наичистейшая))