Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4406 в Современный любовный роман
#2322 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 22:05:24

Теперь каждое продолжение нужно покупать?

avatar
17.12.2020, 15:22:32

когда будет продолжение?

Ухххх наша девочка ушла в отрыв,ну отожгла Ева,что Дамир просто не устоял...Ой встрял ты папочка,девочка то зацепила ещё как...И тут такое жаркое продолжение и не менее шокирующая концовка...Вот что сделает Дамир... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
16.12.2020, 22:30:22

Наверное, подумает, что снежинке надо протрезветь) Спасибо за продолжение))

avatar
16.12.2020, 21:22:58

Вот и обухом по голове прилетело. Ну как тебе Абашев, подарочек. Думаю, черту невозврата они уже переступтли.

Ну!!!! И что же он ответит?!!

Удачных продаж, вдохновения! Всего только хорошего в наступающем Новом году!!!

avatar
16.12.2020, 14:53:34

Вот извините, но не верю. Нет, не так. НЕ ВЕРЮ!!!.
Девочка молоденькая, не привыкшая к выпивке - ну в жизни не поверю, чтоб при такой строгой бабуле у нее была хоть сколько-то значимая практика употребления спиртного, да и сама она упоминала что алкоголь не пила - выпивает 2 крепких коктейля практически на голодный желудок, ибо ела последний раз в обед. 2 крепких, потому что ее подругу, с которой они пришли в клуб, слегка развезло - а у той привычка к алкоголю хоть минимальная, но есть. И не выпивает даже, выхлебывает залпом- ну первый точно. И идет выплясывать на танцпол - это на тех самых каблуках, про которые она сказала, что, мол, неплохо бы сначала научиться на них ходить.

avatar
16.12.2020, 14:06:09

Здравствуйте. А будет скидка от этой цены? :)

avatar
16.12.2020, 15:01:38

подскажите как оплатить ещё можно.не набирается ФИО владельца карты

Бедный мужчинка,такой облом словить.....

Блииин,как дождаться главы ???

Да.... Дамир от её признания совсем в стопор войдёт. Интересно, как поступит? Оставит десерт на потом и будет долго мучить себя? Или... Ждём продолжения от авторов. ???

avatar
16.12.2020, 08:54:25

ох, что будет

avatar
16.12.2020, 13:26:52

обидно

avatar
16.12.2020, 13:26:33

опять платно.я конечно растроена

avatar
16.12.2020, 12:16:06

Кто то не там проснется.

avatar
16.12.2020, 10:50:47

Поздравляю с подпиской ! Теперь до скидки есть возможность подкопить прод, тк по другому не читать не получается))))

avatar
16.12.2020, 10:37:45

Ух-ух.. У кого-то секс - марафон отменяется.... Но спать, я думаю, она уляжется не у себя в общаге... Только бы её не вывернуло с непривычки....