https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4393 в Современный любовный роман
#2318 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской вас дорогие девочки!!! Удачных вам продаж, лёгкого перышка в продолжении романа!!! ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!
Вот прям Ооочень хочу увидеть их лица, когда она прийдет в его шале убирать....
Надеюсь алкоголь её вырубит.
Вот это поворот. Надеюсь Снежинка торопиться не будет. Может её вырубит от алкоголя раньше чем она воплотить в жизнь задуманное.
Алекс и Анна! Спасибо!
Не теряйте меня, встретимся чуть позже обязательно.
Нравятся мне герои... Ох, нравятся. Даже Тим глубоко симпатичен. Хотелось бы, в будущем, и его историю увидеть)
а когда продолжение? сегодня будет?
Ой тряхни Дамир... порази всех наповал, особенно одну девочку Еву...Но тут ещё кто кого поразит... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Оййй...жду встречу и с малышкой и с сыночком с его подружкой......
Жду жду жду...когда уже они встретятся...
Жду, когда же Тиму прилетит по самое небалуй!
Спасибо большое!
Большое спасибо.
прям уже не терпится.... узнать что же будет дальше
У меня внутри все дрожит от предвкушения встречи Дамира и Евы. Эта девочка заслуживает большего, чем дружка козла. Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Оййй..как интересно,вот пусть у Темы и у его папочки,челюсти отвиснут!Тема в пролете будет,а его папаня в шоке от такой красотки!Спасибо!
Да, девочки вооружились покорять и соблазнять...Пусть Тимы реально челюсть обвиснет, Ева то хороша...А лучше у папочки... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена