Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#2318 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 15:55:29

Супер ?? жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо автору!!

Большое спасибо.

avatar
13.12.2020, 15:20:20

Теперь папа должен увидеть девочку именно в таком виде, не знаю, каким образом, может тоже на эту вечеринку заявится, но он должен ее увидеть так сказать без косичек))) чтоб уж наверняка башню снесло)))

avatar
13.12.2020, 12:43:52

Хорошие друзья у Снежинки

avatar
13.12.2020, 09:32:45

Как вовремя появилась такая крепкая поддержка у нашей Снежинки. Спасибо.

avatar
13.12.2020, 10:25:30

Алекс и Анна! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём вечеринку....

Большое спасибо.

Ага папочка уже напрягся из-за Снежинки...какое знакомство...Ева ещё не знает,что ее ждёт впереди... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Первая такая трогательная встреча и его сразу всколыхнуло.....Уххх..Спасибо!

avatar
12.12.2020, 12:54:00

Обидел-обидел кто. Оболтус твой, НО....как отцу, тебе Абашев надо его выпороть хорошенько, а как мужчине - поблагодарить сыночку за то, что он козел, не успел добраться до снежинки, а переключился на шалашовку. Главное, чтобы она потом его невесткой не стала. Наверняка такая же , как сыночек. Кошелек отцовский может не выдержать такого расточительства в квадрате.

avatar
12.12.2020, 11:39:37

Вот и встретились.

Так мило,я несколько раз прочитала прям )))))

avatar
12.12.2020, 09:10:17

Алекс и Анна! Спасибо! Вдохновения соавторам! Вот и встретил Снежинку!

Какой Дамир ранний папа (ему 38, сыну 19))))

avatar
12.12.2020, 08:33:50

Ммм, какая трогательная первая встреча. Спасибо.

avatar
12.12.2020, 14:15:52

У меня визуал не открывается. В некоторых романах открывается, а в некоторых нет, а бывает, что в одном романе сразу два-три фото залито, а открывается только одна. Не пойму в чём причина.

avatar
11.12.2020, 22:48:57

А сколько планируется глав?)

сегодня будет главушка?

avatar
11.12.2020, 08:21:46

Спасибо!
Наконец - то она увидела "лицо" Тима..... Обидно, досадно.... Ну и ладно!
И я так понимаю ПАПА приехал

avatar
11.12.2020, 21:22:45

Спасибо за продолжение. Думаю теперь Тимур будет ревновать ее.