Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4425 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
11.12.2020, 19:02:14

Все, что не делается, к лучшему. Спасибо за продолжение))

avatar
11.12.2020, 08:45:42

Как бы больно не было это увидеть, но это ей надо было, чтобы спали розовые очки. Спасибо.

Урра! Хорошо что не успел девочке жизнь сломать. Вовремя прозрела Ева.

Ох, Ева этого и стоило ожидать.Тим то у нас не святой...теперь ты все видела своими глазами.Подруга то была права...Еву жаль...Но на горизонте появляется папочка...Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

ООО. Хорошо что она наконец то увидела и поняла о чем ей говорила подруга...Кажется и с его папой встретилась....Ждём!

avatar
11.12.2020, 12:49:01

Этого надо было ожидать от Тима.

avatar
11.12.2020, 12:46:10

Папа приехал..Это хорошо.... И хорошо, что она увидела Тима во всей красе сейчас......

А что ещё можно было ожидать от Тима?!
Спасибо большое!

avatar
11.12.2020, 10:46:48

Ну наконец-то)Это же то о чём я думаю)))?

"Отец мог бы...", а должен?? Этот вопрос в голову Тиму не приходил? Он оплачивает его учёбу, жильё, одежду, досуг. Но вот роскошную жизнь обеспечивать не обязан. А Тим, как единственный сын ( пока единственный!), должен был подумать о том, чтобы учиться и со временем возглавить семейное дело, а не прожигать жизнь.

avatar
10.12.2020, 22:45:15

А Ева, скорее всего и есть наследница Сочинских отелей, и папашке они достанутся в качестве приданного, даже тратиться не придётся.

Добрый вечер, так книга ещё до конца ненаписана?

Ох Тимчик время зря не теряешь...Ева ему помешала.Не понимает,что с ним,а все просто.Такой вечер с блондиночкой его ждёт,ведь сразу быстро опять к ней побежит...Вот и вся любовь,ну не может Тим столько ждать... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Большое спасибо.

Тим быстро нашел девушку себе в постель и главное безотказную !А ее мечты пролетят мимо....Ждем его отца в надежде, когда согнет наглеца сынишку -в бараний рог!Спасибо!

avatar
09.12.2020, 21:19:56

Быстро он нашел замену Еве. Сговорчивую. Доступную. Ева парню почти всю вечеринку чуть не испортила своими снежками. Ничего, Камила барышня не гордая, подождет, а потом эти напарники-переростки свою вечеринку устроят. Взрослую. Хорошо, что папа приезжает. Ева быстрее увидит всю эгоистичную сущность этого сыночка дармоеда. Может шоры с глаз спадут.

avatar
08.12.2020, 22:55:55

Ох, Тим и засранец редкостный, никак не вяжется рядом с нежной Евочкой. Хотя и бабушку не понимаю, да, согласна, бережёт, но такой шанс – Швейцария! А она строга так, Ева можно сказать и жизни вокруг себя не знает. Особенно, что таких, как Тим, стороной обходить надо. Опека опекой, но иногда она во вред(((

avatar
09.12.2020, 17:28:04

Очень интересно! Спасибо за продолжение))

avatar
09.12.2020, 14:26:20

Мечты останутся мечтами, кажется мальчик уже нашел посговорчевее ишрушку. Спасибо.