https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4425 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Все, что не делается, к лучшему. Спасибо за продолжение))
Как бы больно не было это увидеть, но это ей надо было, чтобы спали розовые очки. Спасибо.
Урра! Хорошо что не успел девочке жизнь сломать. Вовремя прозрела Ева.
Ох, Ева этого и стоило ожидать.Тим то у нас не святой...теперь ты все видела своими глазами.Подруга то была права...Еву жаль...Но на горизонте появляется папочка...Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
ООО. Хорошо что она наконец то увидела и поняла о чем ей говорила подруга...Кажется и с его папой встретилась....Ждём!
Этого надо было ожидать от Тима.
Папа приехал..Это хорошо.... И хорошо, что она увидела Тима во всей красе сейчас......
А что ещё можно было ожидать от Тима?!
Спасибо большое!
Ну наконец-то)Это же то о чём я думаю)))?
"Отец мог бы...", а должен?? Этот вопрос в голову Тиму не приходил? Он оплачивает его учёбу, жильё, одежду, досуг. Но вот роскошную жизнь обеспечивать не обязан. А Тим, как единственный сын ( пока единственный!), должен был подумать о том, чтобы учиться и со временем возглавить семейное дело, а не прожигать жизнь.
А Ева, скорее всего и есть наследница Сочинских отелей, и папашке они достанутся в качестве приданного, даже тратиться не придётся.
Добрый вечер, так книга ещё до конца ненаписана?
Ох Тимчик время зря не теряешь...Ева ему помешала.Не понимает,что с ним,а все просто.Такой вечер с блондиночкой его ждёт,ведь сразу быстро опять к ней побежит...Вот и вся любовь,ну не может Тим столько ждать... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Большое спасибо.
Тим быстро нашел девушку себе в постель и главное безотказную !А ее мечты пролетят мимо....Ждем его отца в надежде, когда согнет наглеца сынишку -в бараний рог!Спасибо!
Быстро он нашел замену Еве. Сговорчивую. Доступную. Ева парню почти всю вечеринку чуть не испортила своими снежками. Ничего, Камила барышня не гордая, подождет, а потом эти напарники-переростки свою вечеринку устроят. Взрослую. Хорошо, что папа приезжает. Ева быстрее увидит всю эгоистичную сущность этого сыночка дармоеда. Может шоры с глаз спадут.
Ох, Тим и засранец редкостный, никак не вяжется рядом с нежной Евочкой. Хотя и бабушку не понимаю, да, согласна, бережёт, но такой шанс – Швейцария! А она строга так, Ева можно сказать и жизни вокруг себя не знает. Особенно, что таких, как Тим, стороной обходить надо. Опека опекой, но иногда она во вред(((
Очень интересно! Спасибо за продолжение))
Мечты останутся мечтами, кажется мальчик уже нашел посговорчевее ишрушку. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена