- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19546
19546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1036 в Романтическая эротика
#210 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке!!!)))
Жду не дождусь продолжения ❤❤❤)))
Не понимаю возмущения многих читателей, это видение автора и её книга, значит мысль и задумка такова. Оскорблять и писать гадости, кто вам дал такое право? Не нравится, не читайте!!! Алайна, нас много, которые тебя поддерживают и ждут каждую главу и каждую книгу с нетерпением!!!! Пиши, твори, ты умница!!!
жееееесть .... неждан так неждан... не думала, что у них может быть ребенок... я в глубоком и не хидом шоке.... теперь Ник будет думать, как поступать дальше...мдаааа... спасибо за проду, хочется узнать, что же дальше будет
А интересно из тех, что пишут гадости автору никогда не задумывались как оно бывает в жизни? Ведь жизни еще та жесть. Тогда я желаю им в Новом году испытать все ее прелести. Ну, а мы любим Ваши книги и с нетерпением ждем проду.
Это просто капец. Жду продолжения спасибо
Не понимаю возмущения тех, кто обвиняет Еву. Муж не знает, что молодой жене нужен секс?
Ему на неё плевать? В чем тогда проблема? Ева не собиралась разводиться, Ник нужен для здоровья. И я, полностью её поддерживаю. Ева отказывала мужу ? Нет. Значит ему это не нужно и, что ей делать? Кому хуже от того, что она с Ником? Аморально? Она хочет уйти , но без финансовой поддержки, просто не выживет.
Даже здесь мнения разделились. Секс с Ником - шлюха. Бросит Ника - дура....
Мы, ни-че-го не знаем о ребенке . Сейчас именно дочка меня интересует.
Вот это поворот! Дочь! Как это возможно, ни слова о ребёнке, ни единой мысли! Так не бывает!
Ничего... Ник уже полностью увяз в Еве, пока и сам еще не понимает насколько, но заберет Еву и с дочерью, только необходимо ему чуть-чуть времени, чтобы отойти от шока и прийти в себя, так просто он от Евы не откажется, не из таких...
Убила, убила, без ножа зарезала... Вот и поворот истории! Здорово! А ведь чего то не хватало, с самого начала, логически цепочка не складывалась. Зачем умной и красивой девочки терпеть такое несчастье рядом с собой. Финансовые проблемы. Вот и учится она, чтобы стать независимой и проститься с этим бревном.
Шок....реально шок...нет не к автору....просто я че-то видела хэ....а теперь....он же отец и видимо лучше, чем муж....ааааа....я тут сама кажется с Ником умерла
Алайна, ну Вы уж прям загнули насчёт возмущения читателей))) да нет. Просто недоумение и непонимание. Ну и почему то ощущение какой-то не правильности пока. Это есть, да. Но говорить о возмущение неуместно, это же Вы автор
Алайна, хотелось бы сказать, чтобы ты не реагировала на негатив, но это ты и сама знаешь. Правда от этого знания приятнее, увы, не становится((
Одно греет - адекватных и позитивных читателей у тебя много больше, чем неадекватных и злобных ))
Девочки))) кому Фи, молча удаляем из библиотек, и не портим автору, который пишет бесплатную книгу новогоднее настроение. Не нужно вот это"сразу расхотелось читать" сю"разочаровали", а "лучше бы" и т. Д. Автор я, история моя, такова была моя задумка, а под мнение каждого я не ориентироваться не собираюсь. Очень надеюсь, что к моей просьбе вы отнесетесь с уважением.
Уверена, что большинство тех, кто сейчас плюётся, будут продолжать читать. Кого-то сбивает появление ребенка, мол это не правильно, о чём она думает и т.д. Автор сам решает о чём ему писать, а читатели решают читать ему или нет. Всё!!! И критикуют книгу, а не умственные способности автора.
Автору желаю хороших праздников и крепкой нервной системы)))
Атас! Вот это поворот! Спасибо за продолжение!
О, какие страсти кипят) так и хочется некоторым напомнить-девочки выдыхайте, это всего лишь книга, а не реальные события по сценарию Алайны для жизни и бытия Ваших родственников! АЛАЙНА - Вы просто абалденный писатель, куплю Вашу книгу даже на последние деньги) кому не нра, литнет большой, жанров много, поиск литературы в руки!
Оставьте автора в покое!!! Не устраивает как Алайна пишет не читайте, а опускаться до оскорблений это уже подло!!! Это же не вашу жизнь пишут.
Если есть ребёнок, значит крест на себе ставить что-ли, мне кажется наоборот ребёнок появился вовремя. А если действительно у Ника есть чувства, и он не побоится что у Евы есть ребёнок, то он все сделает чтобы, Ева была счаслива, надо будет и с ребёнком заберет
Хм... Вот это поворот))) Неожиданно, конечно))) Я подумала сначала, что это дочка мужа от любовницы или соседская девочка. Значит ситуация ещё больше усложняется.
Алайна, знаете, мне тут на днях мысль такая пришла в голову. Это всё вымысел или же это реально случилось в жизни.И сегодня Вы ответили на мой мысленный вопрос. Очень интересно как дальше будут события развиваться. Ждёмс :-)
Оба-на!!! Вот это поворот!!! Понятен один из мотивов почему Ева не уходит от Джека… Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена