Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975082

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#439 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж лучше бы любовница! Спасибо! С удовольствием читаю

Лучше играть с умирающими монстрами, чем любить НЕлюбимую жену!

avatar
18.12.2018, 03:38:11

♥️♥️♥️♥️

avatar
10.12.2018, 23:44:24

суупер! Спасибо за проду. Вы великолепны !!))

avatar
18.12.2018, 00:21:41

Еслиб Джейк завёл любовницу, не было бы так безнадёжно. Против монстриков , у Евы нет никаких шансов ((
Надо разводиться.
Что-то не хочется, чтоб Ева первая пошла к Нику. Он не хочет отношений, а Еве не подходит "кобелино обыкновенный" . Интересно, Ник хочет забыть Еву или позлить её?
Алайна, валерьянку рано доставать?)


avatar
18.12.2018, 00:37:15

Интересно, а можно ли заставить Ника ревновать, потому как мужа он ее за соперника вообще не считает (ожидаемо). Вот появился бы какой-нибудь ее друг... А то бедняжка и так почти уничтожена.

avatar
18.12.2018, 02:18:23

Это, это, это просто возмутительно, валить надо от такого мужа!!! Огромное спасибо!!!Жду продолжения!!!

Ууух ты ж наш маленький задротишка!

avatar
18.12.2018, 01:20:54

Мой пульс с бешеной силой участился по мере того, как гг подходила к кабинету мужа, и бац! облом!

avatar
18.12.2018, 01:01:21

Какая же это любовь? Если Джейк ссылаясь на занятость на работе тупо игнорирует жену. Валить от такого надо.

avatar
18.12.2018, 00:48:52

ой ну гамит на работе. полно таких знаю. и у них весь тестостерон уходит в игры. это не проблема была бы если бы они лет 15-20 прожили и с детьми. но для молодости.. весьма короткой.. все же отведена другая роль

Горбатого могила исправит!Игроман-это страшно и меняться Джейк не будет.Спасибо,автор.

avatar
18.12.2018, 00:33:45

Раз, два, три, четыре, пять - Ники любит поиграть. Ева, Ева - берегись на игру не попадись. Близко, близко Ник к тебе! Джейку нет(у) мест в игре! Ну и из классики : Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... Благодарю!)❤❤❤

avatar
18.12.2018, 00:21:00

Предсказуемо....геймер.Увы...это болезнь нашего века, похуже гомиков, им просто скучно жить нормальной жизнью...эх(((

Эх, Джейк.... а ведь только начало все налаживаться((( лечить его надо!

хехе, он просто геймер...

avatar
18.12.2018, 00:01:32

Развод. Не вижу её с Джейком, их отношения себя изжили, увы но и такое бывает. Ну а Ник действительно не давал ей никаких обещаний.... За кем же будет первый шаг сейчас? Не думаю что она поедет сейчас к Нику...а вот после....

avatar
18.12.2018, 00:00:44

Зачем терпеть, раз нет любви? Зачем жить по навязанному мнению? Зачем всего бояться? Бедная девочка!!! а ведь в жизни так много таких женщин, которые все время терпят и не позволяют себе быть счастливыми(( это очень печально(((

Спасибо. Не гей,но болен. Лудомания имеет кучу сопутствующих заболеваний. Вот тут то и нужен близкий человек,чтобы вытащить. Жаль,что у молодого мужика никого такого пядом нет.
И да,не он гг.

avatar
17.12.2018, 23:44:14

Джейк ГЕЙмер, но не гей))) Лучше по 5 часов пристреливать позиции, чем с женой время проводить. Блин, у самой такой же сын растет. Аж страшно ((( Благо, спорт пока тоже любит. А Еве толчок, чтобы глазки открыть, что ничего лучше в их отношениях уже не будет. Независимо от Ника. Тем более, он ничего и не предлагал. В любом случае, надо всегда рассчитывать на себя. Принц, который все решит, это хорошо. Вот только принцы тоже живые - они могут болеть, попадать под машины и влюбляться в других. Поэтому хорошо уметь принимать самостоятельные решения и жить самостоятельно. И для принца ценнее - все может сама, но мне доверяет ))) Алайна, ты обещала лайтовую историю, а тут проблем поднято как бы не больше, чем в Парне. Очень круто, семей-то таких и правда море. Я даже у себя заприметила - вечером все в гаджетах. Вот теперь на ужин с телефонами и планшетами не пускаю ))) Спасибо!