Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975054

Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#461 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 12:40:07

Супер, спасибо большое за главу Алайна

avatar
15.12.2018, 11:53:01

Девчоночки, огромное спасибо вам за все знаки внимания! Все прочитала, улыбнулась, пишу дальше)

avatar
14.12.2018, 20:19:05

Муженьку-то страсти нужны, чтобы возбудиться, а тут пришла такая в засосах-укусах, румяная вся.... неужто тоже загорелось? Всегда ведь так: пока под боком, привычная, никуда не денется, все успеется, а как кто глаз положил, так и самому нужна, поди, стала... разборки на всю ночь бедной девчонке

avatar
14.12.2018, 20:50:49

Алайна, большое спасибо. Очень рада, что решила почитать вашу книгу. Интересный сюжет, живой слог. Читается очень легко и с огромным интересом. В ожидании новых глав перечитаю пока остальные ваши книги))

avatar
14.12.2018, 23:29:03

Я не хочу нашего Ника никому отдавать.Ни подружкам,ни студенткам.,ни дружкам...)))))
Что он еще не понял,что Ева это любовь всей его жизни?)))Когда он уже к мужу ревновать начнет или ему все равно?

Моя фантазия разыгралась и думаю о том, что муж что то понял и поднял на неё руку, у неё фингал, ей стыдно и она не пошла на учебу....а потом понял , что много смотрю русские передачи

avatar
14.12.2018, 20:32:44

Прочитала то, что есть...
Алайна, вот как вы можете так... придумывать? Не могу подобрать слово... Такое впечатление,,что вы видите и слышите то, что потом рассказываете нам. Настолько яркие образы и настолько живые, человеческие диалоги. Ни прибавить ни убавить. Точно, ярко. Захватывает с первых строк и не отпускает до последнего слова. Все время пытаюсь понять вашу магию. То мы дружно рыдаем, то ,неприлично ржем. Равнодушных нет.
Сейчас прочитала то, что прошляпила. Вся в эмоциях . Ева - совсем особенная. Это же ребёнок, не смотря на то, что замужем не первый год. И Ник, которому не нужны отношения.... Ну-ну...
Волк и красная шапочка.)))

avatar
15.12.2018, 09:24:29

Все тут пишут,что у Евы амнезия полная.А я думаю,что у нее просто ноги не ходят после такого. Не дошла наша девочка до автобусной остановки,машина то сломана.

Спасибо.
Удрала из города ото всех?

avatar
15.12.2018, 05:57:36

Ох,Никуша,по-моему план перевыполнил)))))наша девочка забыла и имя мамы,и номер аудитории))))амнезийный оргазм какой-то ...п.сы; Ева, не дрейфь, и не грызи свою совесть или доктор "забудешь всё" позаботится и о ней-:р
Алайна,ты СдЕлЯлЬ интригу,жду проды,очень жду.❤❤❤

Чувство стыда гложет нашу красавицу.Думаю,что мужем расставит все точки над и,но с Ником тоже скорее всего захочет поставить точку.Но Ник то уже залип на ней так что вряд-ли у нее получится его избегать.Превкушаю продолжение)) спасибо большое автору!!!

avatar
15.12.2018, 02:26:11

Засмущалась? Или дома случилось что-то? Семейный скандал?

avatar
15.12.2018, 01:10:01

Второй раз горяч не меньше чем первый))). Еве нужно осознать, что она не поступила хреново, когда муж отказал ей. Женщина нуждается в любви, ласке и хорошем сексе, и если законный и любимый муж не даёт это, то даст другой. И это будет его вина.

Глава просто классная.Спасибо,ждём продолжения и причину отсутствия Евы!

avatar
15.12.2018, 00:22:57

Спасибо Алайна за главу!!! Я как и все, задумалась, где Ева и почему она не пришла?! Жду очень ответ на свой вопрос!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить

avatar
15.12.2018, 00:06:17

Спасибо большое за продолжение. :-) супер )

avatar
15.12.2018, 00:05:04

Точно, самобичеванием заниматься наверно. Счас слово,,, шлюха,,воспринимается по другому..Там можь и не особо обратила внимание, а счас все прокручивает в голове...Наверно чувство вины, вины перед мужем гложет... Оххх... Бедная девочка.Думает поди и Нику не нужна, трахнул и забыл...И мужу тоже.....

avatar
14.12.2018, 15:38:14

так знакома ситуация.когда муж тебя не хочет.ему это просто не нужно.а ты живая здоровая женщина.которая хочет секса.но слишком стеснительна.и боишься завести любовника

Ее нет... может "муж" взбунтанул, а может Ева сидит дома и занимается самобичеванием..? спасибо, жду продолжения;-)

avatar
14.12.2018, 23:44:26

Думаю Ева решила не много подумать. Не знает, как себя вести в присутствии Ника. Да и чувство вины по отношении к мужу гложет. Спасибо