Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975053

Текущий рейтинг:
#1479 в Романтическая эротика
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 19:00:51

Это было офигительно, вау вау вау!!! Почему Евы нет в понедельник на занятиях???

avatar
14.12.2018, 18:55:33

Ева, ау, вернись в сюжет (на лекции можешь не ходить)...

ах, Алана, спа-си-бо! ожидание так томительно, как оказалось... с нетерпением хочу узнать, что же произошло дома и почему Ева не пришла на занятия

avatar
14.12.2018, 19:02:32

Алайна, это же, просто гадство какое-то! Тут уже, вон сколько написано, а я, только узнала....
Еслиб вы не не пообещали в коммах к "парню" развеселить в "студентах", так бы и хлопала ушами (((
Думаю, какие студенты? В , перечитанных не по одному разу, наших(ваших) книгах, все уже выучились, замуж их выдали, вон, уже детки бегают, откуда студенты???
Вы у меня в закладках, поэтому, на главную страничку не заходила, а здесь....!!!! Книжка новая...!!!
Столько старничек новых, не прочитанных!!!
Все, пошла читать...

avatar
14.12.2018, 18:56:50

Кого Ник обманывает?))). Не нужны ему отношения))).

avatar
14.12.2018, 18:57:40

Спасибо большое!!! Трогательно, эмоционально, очень чувственно!!!! Что же случилось? Почему Ева не пришла на занятия? Жду продолжения с большим удовольствием!!!!)))

avatar
14.12.2018, 19:00:08

Очень захватывающая книга и сцены)) жду продолжения, спасибо!!!

Каждая глава - взрыв эмоций)спасибо)

Большое спасибо. С нетерпением жду завтра)))

avatar
14.12.2018, 18:32:46

Как дожить до завтра?
Не хочет он отношений... ха-ха, увяз как в паутине уже и не заметил пока.

avatar
14.12.2018, 18:07:22

Оу, вот это сцена в душевой!))) Спасибо!)))
Что же случилось с нашей девочкой дома?!

это просто шикарно! Спасибо Вам Елена за столь чудесный роман!!! столько эмоций,что не передать словами!!!

avatar
14.12.2018, 18:23:24

Вау просто огонь аш дышать сложно спасибо за продолжение ждём прощу удачи и вдохновение в написании шикарной книги

avatar
14.12.2018, 18:26:42

Вот его и зацепило, а он ещё не понял на сколько.

avatar
14.12.2018, 18:26:51

Уххх! Не смогла дойти с непривычки?)))) Или забыла не только мамино имя, но и расписание)))
Но если серьезно, то ситуация у нее не очень. По логике развод назрел, но на него решиться надо. А шибко решительной Ева пока не была. Но гангрену в лице мужа нужно ампутировать, иначе так вся жизнь сгниет в безрадостном прозябании (((
Алайна, спасибо!

avatar
14.12.2018, 18:20:16

Ух, как горячо! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
14.12.2018, 18:11:12

Спасибо)

avatar
14.12.2018, 17:11:21

Очень жду проду , интересно что можна ждать дальше !!!!!! Спасибо за ваши труди !!!!

avatar
14.12.2018, 16:17:28

Спасибо большое

avatar
14.12.2018, 15:34:44

Может ее муж ориентацию сменил)))