Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975155

Текущий рейтинг:
#1936 в Романтическая эротика
#563 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 23:34:54

Девчоночки, в обсуждениях воздержитесь, пожалуйста, от спойлеров.

avatar
04.01.2019, 21:38:54

Очень вкусная история в плане просто отдохнуть не напрягаясь.

Спасибо.

Алайна, Спасибо!!!! Как всегда завертела. С дочкой было неожиданно. Но... Как всегда вкусно!!!!!!!!!! Музы, музы вдохновения!!!!!!! С Новым Годом Вас и наступающим Рождеством!!!!! Вы Самая Лучшая!!!!!!!!

avatar
04.01.2019, 19:17:58

Страстная история! Спасибо)

avatar
04.01.2019, 19:02:59

Очень понравился Роман. огромное спасибо, такое чувство что не читала, а смотрела со стороны на реальных людей.

avatar
04.01.2019, 18:33:20

Спасибо.Роман хоть и был коротким , но смог затронуть что-то внутри.Вдохновения и удачи.

avatar
04.01.2019, 17:08:48

Спасибо за прекрасный роман, мне очень понравилось. Вдохновения Вам автор в вашем творчестве.

avatar
04.01.2019, 16:38:57

очень понравилась книга! большое спасибо!

avatar
04.01.2019, 16:14:37

Спасибо вам большое, за прекрасную книгу и приятное, нежное и вкусное послевкусие после её прочтения!

сколько книга ещё будет бесплатной?

avatar
04.01.2019, 13:58:57

Замечательная история. Ник молодец, добился своего. Спасибо автору, я присоединяюсь к вашему творчеству.

avatar
04.01.2019, 13:38:11

замечательная книга. спасибо вам и удачи.

avatar
04.01.2019, 12:51:01

Спасибо))) Очень понравилось)

avatar
04.01.2019, 11:00:10

Спасибо. Удовлетворилась прочитанным)

Я также среди тех читателей. которые получили удовольствие от чтения данной книги и получили положительные эмоции. Особенно порадовал финал!!! Прочту что-то еще у этого автора.

avatar
04.01.2019, 08:13:47

Книга понравилась! Читала на одном дыхании.Спасибо большое!

avatar
04.01.2019, 07:00:23

Книга класс! Очень понравилась, прочитала на "одном дыхании", вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!

avatar
04.01.2019, 06:02:34

Книга не понравилась. Героиня шлюха ,герой мудак. Лет через десять побежит себе искать бабу помоложе.Ну а она тоже уже знает дорогу в чужие койки.

Прочитала за пол дня, и могу сказать только Спасибо! История вызвала целую бурю эмоций!в эпилоге ревела так что не разобрать текста ))) люди разные, у всех свои предпочтения, но эта книга именно меня вот прям зацепила. Спасибо!