Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374342

Текущий рейтинг:
#4248 в Женский роман
#9210 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 15:40:18

Хочется читать ещё, и ещё

Правильно, пусть другие бугаи не смотрят на её прелести)) Лёша прям джентельмен, нашел выход из щекотливой ситуации)) Отставить болеть, крепкого здоровья!!!

avatar
10.02.2021, 11:12:44

Скорейшего выздоровления ♥️♥️♥️

avatar
10.02.2021, 10:51:07

Классный роман! Автору скорейшего выздоровления!

Вот и первая забота о девочке)) Понял, что не сдрейфит и пойдёт до конца :))

Юля, лечитесь и выздоравливайте ❤️

avatar
10.02.2021, 09:46:39

продавливает, чтобы ушла?

avatar
10.02.2021, 09:44:06

вчера в Профессоре Вайту было 47 и за него замуж собиралась Ингрид, получается, это она погибла в аварии?

avatar
10.02.2021, 09:30:38

Выздоравливайте! Спасибо!

Решил спрятать от чужих глаз☺.
Спасибо, Юлечка) Поправляйся скорее❤❤❤

avatar
10.02.2021, 09:05:33

Ох и тяжело Элле будет.Еще этот Вайс.( маньяк)Спасибо ❤ Скорейшего выздоравления. Здоровья!

Скорейшего выздоровления!

avatar
10.02.2021, 07:30:58

могла в душе переодеться же) выздоравливай

Выздоравливай и ждём с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 06:44:29

Дааа, сон, конечно, не ахти, и такой точно не забывается, да и информация об этом Стейси очень уж нехорошая. Понятно, что отец этому не верит, но все равно есть какая то доля правды в этом.
Смотри ка Алексей решил девочку на слабо взять? И как хорошо, что он джентльмен до мозга костей)))))
Жду их тренировку)))
Спасибо большое, выздоравливайте!

avatar
09.02.2021, 21:56:32

Добралась-таки я до почитать. Четвертая убиенная жена Вайса - это Ингрит? Чёт опять мне страшнаааа. Как люди триллеры читают и ужастики? Мне от одних только намёков на всё это ссыкотно. Фиялка блин. Хотя раньше и "Кости" смотрела, и прочие детективы с трупами и издевательствами. С возрастом, видать, хочется чего-то более спокойного и позитивного)))

avatar
09.02.2021, 06:11:33

Спасибо большое. Не сон, а кошмар. А во сне ее спасает Ледник? И в жизни так будет. Он спасет ее от родителей эгоистов.

При таком отношении родителей к дочери неудивительны такие ужасающие сны.(

Блин, бедная Элла... Родители на неё давят, ругаются с ней, ещё и про "женишка" начиталась, конечно такие сны будут сниться... Элла могла бы обратиться за помощью к Лёше, но они пока даже не друзья. Большое спасибо)))

avatar
08.02.2021, 12:52:56

Ну и сон, кошмар. Жениха нашли,...Конечно будут сниться такие ужасы..Как товар продают. Жутко.Для отца Эллы главное деньги .Спасибо ❤

avatar
08.02.2021, 12:07:51

Спасибо!!!!!!