https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4248 в Женский роман
#9210 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется читать ещё, и ещё
Правильно, пусть другие бугаи не смотрят на её прелести)) Лёша прям джентельмен, нашел выход из щекотливой ситуации)) Отставить болеть, крепкого здоровья!!!
Скорейшего выздоровления ♥️♥️♥️
Классный роман! Автору скорейшего выздоровления!
Вот и первая забота о девочке)) Понял, что не сдрейфит и пойдёт до конца :))
Юля, лечитесь и выздоравливайте ❤️
продавливает, чтобы ушла?
вчера в Профессоре Вайту было 47 и за него замуж собиралась Ингрид, получается, это она погибла в аварии?
Выздоравливайте! Спасибо!
Решил спрятать от чужих глаз☺.
Спасибо, Юлечка) Поправляйся скорее❤❤❤
Ох и тяжело Элле будет.Еще этот Вайс.( маньяк)Спасибо ❤ Скорейшего выздоравления. Здоровья!
Скорейшего выздоровления!
могла в душе переодеться же) выздоравливай
Выздоравливай и ждём с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️
Дааа, сон, конечно, не ахти, и такой точно не забывается, да и информация об этом Стейси очень уж нехорошая. Понятно, что отец этому не верит, но все равно есть какая то доля правды в этом.
Смотри ка Алексей решил девочку на слабо взять? И как хорошо, что он джентльмен до мозга костей)))))
Жду их тренировку)))
Спасибо большое, выздоравливайте!
Добралась-таки я до почитать. Четвертая убиенная жена Вайса - это Ингрит? Чёт опять мне страшнаааа. Как люди триллеры читают и ужастики? Мне от одних только намёков на всё это ссыкотно. Фиялка блин. Хотя раньше и "Кости" смотрела, и прочие детективы с трупами и издевательствами. С возрастом, видать, хочется чего-то более спокойного и позитивного)))
Спасибо большое. Не сон, а кошмар. А во сне ее спасает Ледник? И в жизни так будет. Он спасет ее от родителей эгоистов.
При таком отношении родителей к дочери неудивительны такие ужасающие сны.(
Блин, бедная Элла... Родители на неё давят, ругаются с ней, ещё и про "женишка" начиталась, конечно такие сны будут сниться... Элла могла бы обратиться за помощью к Лёше, но они пока даже не друзья. Большое спасибо)))
Ну и сон, кошмар. Жениха нашли,...Конечно будут сниться такие ужасы..Как товар продают. Жутко.Для отца Эллы главное деньги .Спасибо ❤
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена