- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1090 в Молодежная проза
#2457 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФедор правильно мыслит он для себя хочет понять что за магнат такой!?) Катя как систер защитить хочет, но в этом случае не надо. Федя сам и за нее и за себя постоять сможет.))) Узнать мысли Каца конечно хочу)))!!! Спасибо
главу от Димы очень хочу!!! очень интересно, что он думает
Спасибо!!!
Очень хочу горячих сцен с Катей и Димитрием в главных ролях!!!!!))))
И главу от Димы хочу))) Интересно узнать его мысли))) Спасибо большое!!!***)))
Аня, ты вообще нас ни о чем лучше не спрашивай;))) мы все хотим, мы жадные до этого. )))
Ну а Димка, я и не сомневалась в его познаниях... Я всё жду момент, когда он ей на чистом русском ответит... Вот у нее ступор будет. )))) Понимаю, что логично, это ещё не скоро ждать. Но я жду! Ха! Ха! Ха!
И да, сейчас у мужиков произойдет чисто мужское "общение". Не удивлюсь если и она придет посмотреть на это "шоу Бэнни Хилла";)))
Главу от Димитрия хотим ВСЕГДА
Доброе утро. Хотим, хотим, хотим.
Большое спасибо! Очень хочем главу от Димы
*
Анна спасибо завели что называется хоть самой идти на ринг в бокс с ними играть. Как хочется скорее проду. Жду продолжения с нетерпением.
конечно, хотим)))
Кочечно хотим что в голове у Димы)и думает о брате с сестрой)интересно ж)спасибо)
Ждём полную историю отношений главных героев... Всякие отношения многое говорят о героях.
Хочется в голову залесть к этому хищнику.
дааа что-то мне подсказывает что Кац хорош в русском)))) Федька явно ему понравился по духу)...ну а Катерине только терпения))))) глав от Димы всегда рады))))
Эх Катька, ты еще плохо, знаешь своего басса)) Димка у нас полиглот))) Очень хочется покопаться у Димки в голове))) и очень хочется поболеть за Федьку на "ринге" надеюсь будет ничья))))) Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение))) Очень хочется главу от Димитрия)))
Я тоже за главу от Димы. Федор молодец, пусть слабее босса, но в грязь лицом не намерен падать.
Конечно хотим главу от Димы)))) Но ещё хочется уже оставить Диму и Катю наедине;)))) Я прям в предвкушении их единения:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена