- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Молодежная проза
#2456 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, становиться горяче, уже об обнаженную грудь Димитрия потерлась. Бедная Катюха, представляю как она покраснела))
Не могу понять как цивилизованный человек может позволять себе такое обращение с девушкой. Доменируй, дави властью, ты её начальник, она и так послушна в принципе. Что за жесть бандитская, хватать за волосы и тянуть. Это нереально дико. Даже в своем доме и будучи главным так вести с себя с подчинённой, какие бы планы ты не имел на неё. Зачем ломать человека так, унижать используя свое влияние на нее, оно очевидно для него же, стыдить и упиваться этим, как человек стесняется и боится
Димитрий совсем не прост, к нему надо привыкнуть, его надо изучить. Катюше еще учиться и учиться, слишком разные весовые категории.
В Димитрия. Не ходить по этажу хозяина чтоб не наткнуться на «красную комнату»?)))
Димитрий как отец,увидел и хочет присвоить,а потом из глаз долой.Но Катя его,просто он ещё не знает! Спасибо
Аааааааа, первый поцелуй...Да?
Ща Димку физиология замучает))
И, видимо, включится: пришёл, увидел... поимел))
Хочет скушать бедную напуганную Катю)спасибо)
Ох, у меня самой мурашки по коже от Димитрия)))) Спасибо большое!!!***)))
Первое принюхивание, хи-хи, скоро змея атакует, держись Катя все только начинается! Спасибо дорогая за интригу! ❤️
Вот и попалась мышка кошке))). Ох Катрин тяжело будет отстаивать свое мнение с ним. Кац сейчас наверное хочет просто приручить нашу Катрин. Он действует на нее как валерьянка на кошек. Как ещё она в обморок не упала когда увидела Дмитрия в таком виде))). СПАСИБО
На самом интересном месте)))
Спасибо за продолжение♡♡♡
Теперь буду мучиться и ждать новую главу)))
Катя с братом как наседка с цыпленком, а он давно не маленький мальчик. Пусть за свои слова отвечает, раз решил показать свой норов, тем более ему только на пользу. Кац плохого ему не желает, если только проучит и научит.
Спасибо за продолжение, Аня.
Попалась девочка )
Спасибо большое ❤️❤️❤️
играет как кот с мышкой, я жду когда у Катюхи характер проявиться и она приручит зверя)))
попала Катя)
Так и хочется в такой ситуации на зло сделать. Только его я лезет.
думаю, что ведет себя он как очумевшая в край быдлятина.
А что тут думать, Дима очень соблазнительный и опасный:)))) Но так и хочется сказать Кате, чтобы не сопротивлялась, уверена, ей понравится с ним и целоваться и не только;))))
Поцелует? Или укусит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена